Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
37 минут назад, Инфинити сказал:

IMG-20190107-WA0001.jpg

 

 

Не понял юмора, ну, короткая будет, свет погаснет, может руку обожжет, если сильно не повезет и вилка сначала коснется фазы, то может слегка дернуть.

Ни какой другой жизни.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
47 минут назад, бродяга_ сказал:

ща кинутся пробовать.:w00t::bx:

 

Ага, прям побегут...меня дважды било током, оЧучения непередаваемые, если честно...:ag:

И проверять "фаза" или "ноль" желания не испытываю....:bn:

Ссылка на комментарий

Ожоги гораздо неприятнее, чем удары током. Ожоги болят, особенно 2 и 3А степеней. Ожог степени 3Б уже не болит, только заживает долго, с гнойным расплавлением и рубцом. Самое интересное, что иссекать некротизированные ткани при 3Б можно без обезболивания. А 220 бьёт совсем не больно, неприятно, конечно, как ведро холодной воды на голову, но не больно. Хотя, если ток проходит короткий путь, к примеру, оба контакта на одном пальце, то возникает небольшой ожог и боль, как от удара молотком. Вот если автомат не сработает, и проволочка расплавится, будут ожоги капельками расплавленной меди. Скорее всего, поверхностные и болючие.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Ну не скажите, первый раз меня ударило в клубной раздевалке, кто-то сорвал коробку выключателя, и я рукой дотронулась до оголенного провода, пробило до плеча - это раз, и секунд 5 не могла оторвать руку от выключателя - это два...Хорошо хоть нетрезвая была, обошлось без истерики....:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...