Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
55 минут назад, dmr сказал:

Зря так думаете 

Но провоцировать бесполезно 

Давайте посмотрим правде в глаза.Некоторые участники легко гуглятся в интернете в однокакашниках, вконтактиках и фейсбуках....:lol:

Некоторые вообще свое фото на аватар выставляют..:bn: или в Наших лицах..:rolleyes:

А другие озвучивают свой рост и вес, и путем несложных вычислений становится ясно, что тельцем Аполлона там не пахнет...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Уточнение
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Давайте посмотрим правде в глаза.Некоторые участники легко гуглятся в интернете в однокакашниках, вконтактиках и фейсбуках....:lol:

Некоторые вообще свое фото на аватар выставляют..:bn: или в Наших лицах..:rolleyes:

А другие озвучивают свой рост и вес, и путем несложных вычислений становится ясно, что тельцем Аполлона там не пахнет...:ag:

Ну вот я например тоже далеко не Аполлон

180/67

Дрыщ даже. Но зато ничего лишнего особо не висит

И при снятой рубашки вполне рельефные мышцы

И даже практически треугольный торс за счёт дельты спины

 Хотя размеры мышцы конечно желают большего

И для меня в мае 47 лет значительно важнее быть не надутые куклой, 

Ощущать себя здоровым человеком

Распознаватель голоса поэтому Пардон за ошибки

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

Скаченные с интернета?...:ag: я тоже могу заявить, что красавица и стройняшка, выложив чужое фото...:bn:

Только кто поверит?

Коренев проверит)))

Если будет надпись "для мужиков с Химик.ру" шансы на успех возрастут.

Пойду пироги жрать.

1 час назад, Инфинити сказал:

Давайте посмотрим правде в глаза.Некоторые участники легко гуглятся в интернете в однокакашниках, вконтактиках и фейсбуках....:lol:

Некоторые вообще свое фото на аватар выставляют..:bn: или в Наших лицах..:rolleyes:

А другие озвучивают свой рост и вес, и путем несложных вычислений становится ясно, что тельцем Аполлона там не пахнет...:ag:

Я за последних три года жиром заплыл, набрав 20 кг. Причём 15 из них с марта до конца 2016-го.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Митя сказал:

Коренев проверит)))

Если будет надпись "для мужиков с Химик.ру" шансы на успех возрастут.

Пойду пироги жрать.

Я за последних три года жиром заплыл, набрав 20 кг. Причём 15 из них с марта до конца 2016-го.

Вот сброшу вес до 55 кг и выложу...;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

 

 

4 часа назад, Инфинити сказал:

Давайте посмотрим правде в глаза.Некоторые участники легко гуглятся в интернете в однокакашниках, вконтактиках и фейсбуках....:lol:

Некоторые вообще свое фото на аватар выставляют..:bn: или в Наших лицах..:rolleyes:

А другие озвучивают свой рост и вес, и путем несложных вычислений становится ясно, что тельцем Аполлона там не пахнет...:ag:

А чем оно пахнет, тельце Аполлона? По мне что Венера, Что Клеопатра или Саманта Фокс, пахнут одинаково. Нюхать не приходилось, но предполагаю.

Изменено пользователем ruso16
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ruso16 сказал:

 

А чем оно пахнет, тельце Аполлона? По мне что Венера, Что Клеопатра или Саманта Фокс, пахнут одинаково. Нюхать не приходилось, но предполагаю.

Тут фишка в другом...это как сравнивать тела 25, 35, и 45 летних парней...как думаешь, к какому приятнее всего прикасаться?...;)

У кого мышЫцы самые крепкие и упруХие?..:bn:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Инфинити сказал:

Тут фишка в другом...это как сравнивать тела 25, 35, и 45 летних парней...как думаешь, к какому приятнее всего прикасаться?...;)

У кого мышЫцы самые крепкие и упруХие?..:bn:

Моей женщине на 15 лет меньше чем мне. Ей нравится прикасаться ко мне. Всё относительно.

Хоббита на тебя нет:bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...