Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В обществе пергидрольных дурочек, используют из по прямому их назначению обычно

Это понятно, но этот вариант отпадает, так как тогда та фраза про Муссолини становится не нужна

Ссылка на комментарий

Вот всё не могу понять, а чем вы можете заниматься в обществе пергидрольных дурочек?

 

Помогаю решать задачки по химии - чем же ещё? Собираемся в "Старом Амбаре", таким, очкастым обществом - химики, почвоведы, художники, заведующие складами, и - гоним пургу кто во что горазд  :lol:

фраза про Муссолини становится не нужна

 

Муссолини - это как раз то, что нужно! Можно ещё - Пикассо и Хемингуэя  :lol:

Тут, главное - не нарваться на блондинку с двумя дипломами  :ai:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Помогаю решать задачки по химии - чем же ещё? Собираемся в "Старом Амбаре", таким, очкастым обществом - химики, почвоведы, художники, заведующие складами, и - гоним пургу кто во что горазд  :lol:

Неплохой анекдот получается:

Собрались как-то в старом амбаре химики, почвоведы, художники, заведующие складами, и размотчик бумаги им и говорит...

Продолжаем, товарищи! :lol:

Кстати, Ятчех, а какой старый амбар ты имеешь в виду? Яндекс знает 10 общепитейных старых амбаров в Казани

Ссылка на комментарий

Кстати, Ятчех, а какой старый амбар ты имеешь в виду? Яндекс знает 10 общепитейных старых амбаров в Казани

 

На Правобулачной :) Мне идти недалеко. Машинки-то у меня нету.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

А когда звёзды сойдутся. У всех, сука - дела, дети, жёны, любовницы... Как наберётся критическая масса - так сразу!

Сколько критическая масса? Килограмм 600?

Ссылка на комментарий

ХОРРОР ПО-КАЗАНСКИ
Не, я всё-таки временами обожаю Казань.
Вечер. Иду домой. Жизнь прекрасна, бутылка "Калифорнийского" уркает в животе. Остановка общественного транспорта (бессмысленного и беспощадного). На остановке, вжавшись в угол стоит компания молодёжи. На лавочке с другой стороны остановки - женщина в слезах. Посередине лавочки лежит БЕНЗОПИЛА. И фраза женщины:
- Ребята, ну извините, ну пожааааааалуста... Ну я же не знала, ЧТО ОНА ОТ ЭТОЙ КНОПКИ ЗАВОДИТСЯ!!!!
Блин, ладно хоть крови ни на ком не было...
"Пила" a la Kazan...

Изменено пользователем Ленивый Химик
Ссылка на комментарий

ХОРРОР ПО-КАЗАНСКИ

Не, я всё-таки временами обожаю Казань.

Вечер. Иду домой. Жизнь прекрасна, бутылка "Калифорнийского" уркает в животе. Остановка общественного транспорта (бессмысленного и беспощадного). На остановке, вжавшись в угол стоит компания молодёжи. На лавочке с другой стороны остановки - женщина в слезах. Посередине лавочки лежит БЕНЗОПИЛА. И фраза женщины:

- Ребята, ну извините, ну пожааааааалуста... Ну я же не знала, ЧТО ОНА ОТ ЭТОЙ КНОПКИ ЗАВОДИТСЯ!!!!

Блин, ладно хоть крови ни на ком не было...

"Пила" a la Kazan...

 

Как вы интересно живёте!

Мне не встречалось более примечательного, чем турист с характерным "хгэканьем", который лез через ворота в арке с намерением поссать в укромном уголке. Когда я калитку в воротах открыл, просто нажав ручку - он чуть не упал с тех ворот. Почему-то ему показалось, что всё, что не открыто - на замок заперто. Слез, болезный, и долго не мог решить - шо же делать. Пока я ему не объяснил, что биотуалеты стоят за углом, возле пицеррии "ARome"/

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...