Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как вы интересно живёте!

Мне не встречалось более примечательного, чем турист с характерным "хгэканьем", который лез через ворота в арке с намерением поссать в укромном уголке. Когда я калитку в воротах открыл, просто нажав ручку - он чуть не упал с тех ворот. Почему-то ему показалось, что всё, что не открыто - на замок заперто. Слез, болезный, и долго не мог решить - шо же делать. Пока я ему не объяснил, что биотуалеты стоят за углом, возле пицеррии "ARome"/

Это не я интересно живу, это оттуда же, с высоковского

Ссылка на комментарий

Старенькое и, увы, не настолько красивое, как у Вас, коллега...

 

. Штирлиц подкармливал украдкой голодных детей немецких коммунистов-подпольщиков. К сожалению, от не всегда свежей украдки детей часто несло, и они худели ещё больше...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дождь... гроза.., 

шьёт антенный конденсатор. 

Нахрена я на дерево полез? 

Помянём антенный анализатор.

 

Чёт не понял - не программизд :)

 

Тут же другое родилось:

 

Дождь... Гроза... Четвертьфинал...

Антенна упала.

Нахрена я на дерево полез?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хокку в ход пошло :) ?

 

Хокку - любимый жанр продвинутого алкоголика. Мгновенное впечатление, конкретные образы, неожиданный вывод. 

На самом деле - разорванное мышление, некритическое восприятие, алогичное умозаключение :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Чёт не понял - не программизд :)

 

Тут же другое родилось:

 

Дождь... Гроза... Четвертьфинал...

Антенна упала.

Нахрена я на дерево полез?

Это не программистское. Это радиотехническое, радиоантенны отключали от аппаратуры на случай удара молнии в антенну

Хокку - любимый жанр продвинутого алкоголика. Мгновенное впечатление, конкретные образы, неожиданный вывод. 

На самом деле - разорванное мышление, некритическое восприятие, алогичное умозаключение :)

Так может импрессионизм появился с перепоя?

Ссылка на комментарий

Это не программистское. Это радиотехническое, радиоантенны отключали от аппаратуры на случай удара молнии в антенну

Так может импрессионизм появился с перепоя?

Скорее с психоактивных веществ, типа абсента, опиума...

Ссылка на комментарий

Любителям "валить из страны" посвящается.

 

"Саранча имеет две формы: осёдлая и перелётная. Обычная саранча «кобылка» живёт себе на своём поле, но в каком-то поколении ей вдруг кажется, что пора валить. Тогда у неё рождается потомство для дальних перелетов — и оно рождается уже другое: с другими крыльями и формой тела. 

А сигналом рожать перелётное потомство является количество саранчи на поле. И определяет его саранча на глаз — по числу окружающих её особей саранчи. Поэтому достаточно расставить вокруг саранчи кучку зеркал, как она решит, что пора сваливать. Научно доказанный факт. 

Вы понимаете, да? Саранча оглядывается и думает: «Бл*ть, какое ужасное мудачьё! Пора валить из этой страны!» А вокруг — зеркала, зеркала, зеркала..."

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...