Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, dmr сказал:

 

 

Мне показалось, что вам не показалась инициатива дурацкой

Абсолютно не показалась...я представляю, как облегчённо вздохнут директор школы и работники пищеблока....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Инфинити сказал:

Абсолютно не показалась...я представляю, как облегчённо вздохнут директор школы и работники пищеблока....:rolleyes:

 

 И учителя. Некоторые альтернативно одаренные ученики могут чавкать и на уроках.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, dmr сказал:

Не знаю, конечно, насколько реально существует такая инициатива, но если существует, то Явный дебилизм, как и уничтожение санкционки

полностью согласен. у меня портфель в 7 - 8 классах не видел книжек и тетрадок - только фрукты.

http://mirfactov.com/zhevanie-zhevatelnoy-rezinki-pomogaet-sosredotochitsya/

тока не жвачку, а фрукты и вкусняшки.

 

2 минуты назад, Metilen сказал:

Некоторые альтернативно одаренные ученики могут чавкать и на уроках.

ага и звучно выпустить воздух из желудка.:w00t:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, бродяга_ сказал:

полностью согласен. у меня портфель в 7 - 8 классах не видел книжек и тетрадок - только фрукты.

http://mirfactov.com/zhevanie-zhevatelnoy-rezinki-pomogaet-sosredotochitsya/

тока не жвачку, а фрукты и вкусняшки.

 

ага и звучно выпустить воздух из желудка.:w00t:

Мохбыть из кишечника??? Мой одноклассник любил это делать на уроках русского языка и литературы, когда его поднимали с места отвечать, он вставал, поджимал одну ногу, и по классу плыл непередаваемый запах...:bn:

А сейчас, глядя на него, директора сети магазинов в Брянске, хрен скажешь...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

из желудка...

 

Кстати, подобного эффекта можно достигнуть простым многократным заглатыванием воздуха....Знала одного мальчугана, в совершенстве владеющего этим "искусством"...:ag:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Мохбыть из кишечника??? Мой одноклассник любил это делать на уроках русского языка и литературы, когда его поднимали с места отвечать, он вставал, поджимал одну ногу, и по классу плыл непередаваемый запах...:bn:

Это ещё цветочки... в моей школе и повеселей ухватки были - крупнодроблёный сфалерит взятый из класса географии с электролитом взятым у папани в йодном пузырьке зарывался в кадку с пальмой - его фиг найдёшь, в отличии от вони... причём реакция шла медленно.

Ещё перед опытом с получением кислорода в марганцовку табак и спичечную серу сыпали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...