Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Месть интеллектуально коварная

saturnaly

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Химический народ.

Есть одна коварная затея надеюсь поможете мне.

Живу в коммуналке, соседка жадная гадина редкостная.

Ворует у меня стиральный порошок.

Я как правило покупаю большую коробку она стоит в общей ванной комнате.

Причем отношения не очень так что выяснять я ничего не хочу.

Последняя её выходка меня просто выбесила - пришел поздно вечером уставший

собрал все что надо постирать, глядь а там пусто, причем с утра спецом заглянул есть ли порошок - было достаточно.

Последнее как говорят даже вор не берет.

Причем я покупаю дорогой а у неё уже год стоит какая то фигня (для отвода глаз)

Как проучить жадину?!

Надо чтобы сама себя наказала.

Вобщем затея такая хочу под конец коггда в коробке останется немного ну пару стаканов,

добавить туда что нибудь незаметное, чтобы привести в негодность то что будет стираться. Желательно и черное и белое.

Там в порошках есть какие то цветные примеси голубые но их мало. Хотел чистый порошок

смешать с анилиновым красителем зеленым, но получается -мало не действует, а много слишком заметно.

Хочу отбеливателя невозможного типа хлорки но сухой и типа зелёнки гадость какую нибудь.

Вобщем надеюсь гадину проучить с вашей помощью.

Жду остроумных предложений.

Критиковать меня не надо не такой уж большой ущерб нанесу за науку жить честно с соседями.

Спасибо (Потерпевший мститель)

Да + техническое примечание порошок для стиральной машины автомат

Изменено пользователем saturnaly

Фуксина ей насыпьте в порошок. Добавление небольшого количества окрасит и одежду, и руки в красивый фиолетовый цвет надолго ;) Главное, самому насыпать в резиновых перчатках, иначе сами себя накажите)))

Химический народ.

Есть одна коварная затея надеюсь поможете мне.

Живу в коммуналке, соседка жадная гадина редкостная.

Ворует у меня стиральный порошок.

Я как правило покупаю большую коробку она стоит в общей ванной комнате.

Причем отношения не очень так что выяснять я ничего не хочу.

Последняя её выходка меня просто выбесила - пришел поздно вечером уставший

собрал все что надо постирать, глядь а там пусто, причем с утра спецом заглянул есть ли порошок - было достаточно.

Последнее как говорят даже вор не берет.

Причем я покупаю дорогой а у неё уже год стоит какая то фигня (для отвода глаз)

Как проучить жадину?!

Надо чтобы сама себя наказала.

Вобщем затея такая хочу под конец коггда в коробке останется немного ну пару стаканов,

добавить туда что нибудь незаметное, чтобы привести в негодность то что будет стираться. Желательно и черное и белое.

Там в порошках есть какие то цветные примеси голубые но их мало. Хотел чистый порошок

смешать с анилиновым красителем зеленым, но получается -мало не действует, а много слишком заметно.

Хочу отбеливателя невозможного типа хлорки но сухой и типа зелёнки гадость какую нибудь.

Вобщем надеюсь гадину проучить с вашей помощью.

Жду остроумных предложений.

Критиковать меня не надо не такой уж большой ущерб нанесу за науку жить честно с соседями.

Спасибо (Потерпевший мститель)

Да + техническое примечание порошок для стиральной машины автомат

Тупиковый путь. Не исключено, что вскоре после этого Вам придётся отведать супа с гвоздями или пройтись в тапочках с битым стеклом.

Изменено пользователем вода

Индигокармин, фуксин - милейшие средства мести! Но я, как человек занимающийся ядами, добавил бы туда какого-нибудь цианистого калия, гексогена или батрахотоксина (могу помочь с такими веществами)... А еще лучше (как уже говорили) стаканчик чешуйчатого гидроксида натрия или калия. Машине от этого хуже не станет, а вот белье "немного" испортит. Можете где-нибудь отыскать сухой фенол и добавить его. Карболка тоже очень хорошая штука. Но только очень токсичная. Можете также добавить к нему (фенолу) немного желтеньких кристаллов трихлорида железа и получите фиолетовые вещи)

А еще лучше купите порошок-гель, гель слейте отдельно, а в бутылочку серной кислоты концентрированной и бихромата калия ложку столовую. Через некоторое время получаем красивую зелененькую жидкость с жуткой окисляющей способностью. А гель прячем и пользуемся сами)

Индигокармин, фуксин - милейшие средства мести! Но я, как человек занимающийся ядами, добавил бы туда какого-нибудь цианистого калия, гексогена или батрахотоксина (могу помочь с такими веществами)... А еще лучше (как уже говорили) стаканчик чешуйчатого гидроксида натрия или калия. Машине от этого хуже не станет, а вот белье "немного" испортит. Можете где-нибудь отыскать сухой фенол и добавить его. Карболка тоже очень хорошая штука. Но только очень токсичная. Можете также добавить к нему (фенолу) немного желтеньких кристаллов трихлорида железа и получите фиолетовые вещи)

А еще лучше купите порошок-гель, гель слейте отдельно, а в бутылочку серной кислоты концентрированной и бихромата калия ложку столовую. Через некоторое время получаем красивую зелененькую жидкость с жуткой окисляющей способностью. А гель прячем и пользуемся сами)

Батрахотоксин... Мдя... Я ещё со своими холинэргетиками тогда добрый.) Кстати. да: холинэргетиков туда положить.) И никто больше порошок не сопрёт.)

До чего молодежь пошла агрессивная. Ну разве можно едкие и токсичные вещества на живом человеке испытывать? Этож гольная статья. Ну неужели нельзя доверительно поговорить с подозреваемым человеком о возможной краже стирального порошка? И пусть тогда этот человек при сознательном подходе ищет себя или мнимого вора.

Не путайте интеллект с вредительством!

А зачем оставлять порошек на видном месте?

Ну, отравите Вы ее.. или испортите одежду, это не хеппи энд.

Цемента или серебрянки добавьте, если она дура.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика