Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А какая погода у вас?


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не Курск, а Красноярск :bn:

P.s Перевёл только, что Курск - столица крайностей, дальше сам не смог, и гугл переводчик тоже не смог.. Только там поднятие какого-то писинга, не знаю английского, извините..

Ссылка на комментарий

Ужс аглицкий надо знать. Курск столица экстрима: лифтписинга и еще чегото))

 

Мне почему то показалось, что тут "крайности" больше подходят, чем "экстрим"; сейчас уже понимаю, что как раз "экстрим" более в тему..)

А вот поднятие писинга и что-то ещё меня ввели в ступор..

Ссылка на комментарий

Я немного завидую жителям Краснодарского края - подруга звонила, говорит у них вчера было жарко, чуть выше 20, а сегодня "похолодало" - ветерок прохладный, всего +150. Я же в ответ поделилась радостью: у нас потеплело, всего -150 сегодня было :af:

Ссылка на комментарий

"Всё течёт, всё изменяется"

"Проходит время, и там, где плескалось синее море - расстилаются шелковичные плантации"

Почему в России асфальт на дорогах кладут так, чтобы самые большие и глубокие лужи собирались на пешеходных переходах?

Ссылка на комментарий

А у нас почти всё растаяло. +5 сегодня было, сейчас идет дождь, не сильный - так моросит... Всем привет из Нижнего Новгорода! Глобальное потепление, мать его...

Вот помню, в детстве, как наметет снега - бедные дворники наваливают сугробы по полтора метра высотой, а ты идешь гулять - с горки катаешься... И все варежки в "катышках" снега....

 

Почему в России асфальт на дорогах кладут так, чтобы самые большие и глубокие лужи собирались на пешеходных переходах?

 

Для нас актуально. Воды шо писец! И, естественно, самые большие лужи именно там...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...