Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А можно заниматься прежними делами: дом, семья, работа, учеба, друзья, хобби?

И не обращать внимание на страшилки из пионерского лагеря?

:)

можно, но тогда придут ИГ и тебе и твоей семье голову отрежут. До вас недалеко - уйгуры рядом.

Ссылка на комментарий

можно, но тогда придут ИГ и тебе и твоей семье голову отрежут. До вас недалеко - уйгуры рядом.

Вот когда у тебя будет ребенок, и ты его будешь пугать такими страшилками, то я сам к тебе приду, и ухи надеру!

Это будет пострашнее ИГ! :)

Можно. Но только пока эти страшилки не постучатся в дверь.

И что делать, чтобы этого не произошло?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Вот когда у тебя будет ребенок, и ты его будешь пугать такими страшилками, то я сам к тебе приду, и ухи надеру!

Это будет пострашнее ИГ! :)

И что делать, чтобы этого не произошло?

Приезжай ко мне на защиту в Новосибирск которая состоится ориентировано 15 января 2016 года... Ах да у вас же пассажирские поезда напрямую не ходят.

Ссылка на комментарий

Марсианин .

Интересно.Научно. Хотя и сказочно.

Человек греется около РИТЭГ-а и дышит гидразином в замкнутом пространстве и несмотря на это чувствует себя бодрячком))

Ссылка на комментарий

Приезжай ко мне на защиту в Новосибирск которая состоится ориентировано 15 января 2016 года... Ах да у вас же пассажирские поезда напрямую не ходят.

Не боишься? Завалю ведь:)

Лучше ты в кривую Хакасию приезжай, на Ергаки съездим, если получится. Тока летом, зимой страшно по тем перевалам ехать.

Ссылка на комментарий

Не боишься? Завалю ведь :)

Лучше ты в кривую Хакасию приезжай, на Ергаки съездим, если получится. Тока летом, зимой страшно по тем перевалам ехать.

Я этой зимой (в марте) в Кемеровской области был. Почти Хакасия, почти зима. Не страшно.

Ссылка на комментарий

И что делать, чтобы этого не произошло?

Каждый дееспособный человек сам решает, что ему делать в той или иной ситуации.

Я этой зимой (в марте) в Кемеровской области был. Почти Хакасия, почти зима. Не страшно.

В Мартайге?

Ссылка на комментарий

Как это "почти"?

Кемерово- это Кемерово! Хакасия- это Хакасия! Перевалы через Саяны- это перевалы через Саяны!

А перевалы зимой- это всегда страшно!

Желаешь съездить на Ергаки именно зимой? 


Каждый дееспособный человек сам решает, что ему делать в той или иной ситуации.


...

Прям как в анекдоте:)

- Молодая, симпатичная, образование высшее, жильем обеспечена. На письма не отвечу, фотографии порву, кобели проклятые... malina-mix.com

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...