Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жаль. У меня, кстати, друг в своё время занимался своеобразным видом путешествий, которые он назвал "партийный стоп" - записался в молодёжные организации сразу нескольких политических направлений и ездил за их счёт на всякие селигеры(в самом начале)  и куда-то там ещё. Правда, кончилось тем, что его раскусили и отовсюду с позором исключили.

а на Селегере-2013 я был зачёт организации "Работающая молодежь" . https://vk.com/trud_mol

 

На слете НОД был в текущем году, оплатил фактически только проезд. Проживание и питание же сумма символическая была.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А как же ж, 6 сезон уже смотрим....Что самое интересное. когда я начинала его смотреть, муж плевался и требовал выключить, а сейчас вместе со мной смотрит :ay: ​....Что не говори, а сериал супер...

Ссылка на комментарий

А как же ж, 6 сезон уже смотрим....Что самое интересное. когда я начинала его смотреть, муж плевался и требовал выключить, а сейчас вместе со мной смотрит :ay: ​....Что не говори, а сериал супер...

А у меня жена так и не заинтересовалась :((

Ну то дело хозяйское как говорится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...