Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Осаждение золота из микросхем


Alex_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1. TETROGRAMMATON, а может плюнете на все эти технологии извлечения ДГМ (не царское это дело) и начнете писать и ставить сценарии "мыльных опер" (имею в виду ваш пост №538 выше). На этом поприще вы наверняка имели бы огромный успех и деньги.

2. Народ, а чего вы все навалились с критикой на автора шедевра объемом аж 7 страниц? Человек хочет заработать немного пиастров. А другие разве этого не хотят?

3. Pinhas, позвольте небольшой совет. Есть удачный и опробованный на практике рекламный ход в продаже различных научных и художественных трудов - выложить в открытый доступ небольшую часть этого труда (параграф. или часть главы). Тогда после прочтения этого материала все. поймут какой это гениальный труд и быстро его раскупят, а вы подготовите новое издание и его тоже моментально расхватают. Не хотите-ли воспользоваться этим приемом? (за совет, если вы им воспользуетесь, попрошу 20% от прибыли).

Ссылка на комментарий

1. TETROGRAMMATON, а может плюнете на все эти технологии извлечения ДГМ (не царское это дело) и начнете писать и ставить сценарии "мыльных опер" (имею в виду ваш пост №538 выше). На этом поприще вы наверняка имели бы огромный успех и деньги.

2. Народ, а чего вы все навалились с критикой на автора шедевра объемом аж 7 страниц? Человек хочет заработать немного пиастров. А другие разве этого не хотят?

3. Pinhas, позвольте небольшой совет. Есть удачный и опробованный на практике рекламный ход в продаже различных научных и художественных трудов - выложить в открытый доступ небольшую часть этого труда (параграф. или часть главы). Тогда после прочтения этого материала все. поймут какой это гениальный труд и быстро его раскупят, а вы подготовите новое издание и его тоже моментально расхватают. Не хотите-ли воспользоваться этим приемом? (за совет, если вы им воспользуетесь, попрошу 20% от прибыли)

учту... пасыба за ваш совЭты учытэлъ! 

Ссылка на комментарий

К слову об "ара"... Эти ара учатся быстрее чем некоторые из здешних обитателей... Им не приходится повторять по 3 и более раза... Порой гораздо умней и сообразительнее... Еще - гораздо благодарнее и за частую больше человечнее чем другие люди.

Ссылка на комментарий

К слову об "ара"... Эти ара учатся быстрее чем некоторые из здешних обитателей... Им не приходится повторять по 3 и более раза... Порой гораздо умней и сообразительнее... Еще - гораздо благодарнее и за частую больше человечнее чем другие люди.

 

Эти Ара хорошие пока все хорошо и для них выгодно. А как только что то не так, то - всё ! Сколько с ними встречался, всегда так было.

 

А учатся они так же как и мы. Но разница в том, что Ара и понятия не имеет какая формула хлорида золота, ему показали разок и он как обезьянка повторяет. А чуть что не так, мозгов разобрать эту ситуацию не хватит.

Ссылка на комментарий

Я могу привести множество обратных примеров. Вообще не стоит ронять под одну гребенку всех. Если ты человек-то где бы и с кем бы ты не находился ты останется человеком. Дело тут не в нации... Среди нас русских то же много таких. Мне пока везет. Глупых и сволочных людей я не встречаю. Хотя в нашем небольшом даже не регионе, А В РАЙОНЕ официально проживает более 70 наций.

Ссылка на комментарий

Я могу привести множество обратных примеров. Вообще не стоит ронять под одну гребенку всех. Если ты человек-то где бы и с кем бы ты не находился ты останется человеком. Дело тут не в нации... Среди нас русских то же много таких. Мне пока везет. Глупых и сволочных людей я не встречаю. Хотя в нашем небольшом даже не регионе, А В РАЙОНЕ официально проживает более 70 наций.

Парни, бросайте политику, форум не о том. Помогите в простой задаче. Попалось сообщение: солянку можно получить из хлорида калия и 40-процентной ортофосфорной кислоты. Технологии нет. Кто поможет - как дальше действовать? как разделить солянку и однозамещенный фосфат калия? Перегнать - написано, что технология без нагрева. Оба исходных реактива имею в большом количестве, как же быть? Заранее благодарен за ответ 

Ссылка на комментарий

ребята помогайте имею несколько кг шлихов с мелким золотом лотком нереально отбить  чем можно сжечь природные пески и магнитные шлихи (магнетит. гематит)

если сразу в царскую все это высыпать наверное вместе с золой и железо пойдет ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...