Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А мне вот снилось, что я как бы проснулся. Я сплю, но думал, что проснулся. А голос сказал, что я проснулся в мире, где везде цветы. Люблю, когда говорит голос - всегда понятно больше, чем он говорит, ибо речь его сопровождается образами или мыслями.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Фу блин как то жутковато стало от всего прочитанного ! Помню как в 8 классе я сны вообще ни разу за год не видел ! И каждый день был до жути скучным , и сильно надоело в школу ходить . А еще было тяжело просыпаться . Но наверное это все из за того что в восьмом классе учатся в новой смене , и приходится вставать рано утром , в прошлом голу же я вставал не раньше 12 ! :cq: . вот так оно , из-за смены режима наверно .

Потом еще по инерции около месяца не видел никаких снов летом , а затем все же увидел наконец то первый сон . Наверное при стрессе человек не видит снов , или же это зависит от вида стресса . Сны обычно про школу . Все хожу по школе , там мои однокласники , узнаю новые новости и удивляюсь им . Кошмары были раньше , но ооочень редко , слава богу . После одного кошмарного сна , я вдруг начал осознавать , что того существа я могу победить . И после этого кошмарные сны становились чем то вроде боевика с мистическим уклоном . В страшных снах всегда вижу страшных существ , которые страшны не внешностью , а чисто тем что я знаю что они страшные . И я уже начал его узнавать :D , что самое интересное ! это типа шайтана ( ну или черт , мистическое создание , которм меня пугали в детстве )

 

В детстве я очень сильно боялся темноты , и довольно долго продолжал ее боятся . Всегда в страшных снах вижу обычно свой склад ( ночью оно самое жуткое место ) , чулан или еще что то , а может и свой дом . И вот я как то гуляю , и совершенно без какой либо причины иду в самое страшное место . Открываю дверь ( при этом думаю что я на самом деле это делаю ) , а там моя кошка спряталась , я ее выпустил оттуда , дверь закрываю , и вдруг в дверь изнутри кто то стучится !!! !!! УЖАС !!!!! И тут я осознаю , что там что то сверхьестественное , и меня начинает парализовать от страха , это создание сворачивает меня во что то своим гравитационным полем , при этом оно черное . Я жутко боюсь , и вдруг осознаю , что это сон , вспоминаю что я думал в яву , что страшные сны это для меня теперь развлечение , с отборнейшим матом без никакого страха набрасываюсь на этоу тварь , которая в последствии сама от этого пугается не хуже меня , мне страшно , и даже чуть чуть смешно , от того что я в такую страшную минуту матерюсь . Чем сильнее я сопротивляюсь , тем сильнее он меня засасывает ( как дементор из Гари Потера ) , и двигаться все труднее и труднее . Потом или это существо получает по заднице моей ногой ( как я довольно часто люблю делать ) , или он меня все же побеждает , скорее нет , такого еще ни разу небыло , просто кончается время для схватки , и я просыпаюсь , запутанный в одеяло . И мне от этого весело .

 

С тех пор жуткие сны мне нравятся , хотя это не жуткие сны наверное , а скорее героические :D . Где я надираю задницу , какому то гопнику из того света , ну или другого измерения .

 

Мне что геройства в нормальной жизни не хватает чтоли ?

Ссылка на комментарий

Я вчера в космос летал во сне. Боковые двигатели ракеты плохо держались так я их скочем приматал :lol: но самое смешное что скоч выдержал. Отстыковывать эти двигатели пришлось отрезанием скоча ножницами причем прямо в полете :cq: А вот падать вниз, хоть и с парашютом, но было сташно просто капец как...

 

ЗЫ: о это мое семитысячное сообщение :ce:

Ссылка на комментарий

Хм . Это вообще очень запутано . Встречаю во сне знакомого , мы идем по тропинке и я нахожу непонятного жука . У него очень специфический рисунок на спине . Нижняя часть разделена пополам . Слева + , справа - . В верхней часте , возле головы - дуга наподобии улыбки . Знакомый берет его в руку , я фотографирую на телефон и получается , что спина жука является маской для лица на фото . Получился человек в маске с улыбкой . До этого мне снилось , 2 дня перед этим сном где-то , что летом выпал снег , температура +11 по Цельсию , я иду и ме холодно . Но подхожу к своему дому и снега тут нет . Растолкуйте

Ссылка на комментарий

А жук-маска ? Нечто психотропно-шизофреническое ... :co:

Почему так резко сразу? Ведь всякое может приснится...Бывает сниться бред,порой даже интересный,но интересней всего когда сон хотя-бы более-менее реалистичен.
Ссылка на комментарий

Весь день вчера болела голова . Заснул . Всю ночь снилось , что зарплату банкирам выдали золотыми монетами ... Потом все это золото распространилось по стране . Начался страшный кипиш . Потом прокатились новости , что инвесторы сверху подкрепляют золото купюрами и золото обесценивается :lol: :huh: . Все теряет цену , даже телефоны . Я меняю свой за бесценок , всем пофиг . Набираю полные карманы телефонов и иду домой . Встречаю знакомую , которая пряталась в подвале ... :co: Все золотые монеты резко исчезают и наступает уголовная ответственность за хранение их . Меня посещает мысль , что нужно было набрать золота и переждать некоторое время . Я просыпаюсь . Что скажете насчет этого бреда?

Всё нормально - сознание пытается создать разумные образы окружающему безумию. Подождем что будет дальше... Не забудьте запастись пока ещё законными веществами и предметами. Скоро пригодяться.

Ссылка на комментарий

Я вчера в космос летал во сне. Боковые двигатели ракеты плохо держались так я их скочем приматал :lol: но самое смешное что скоч выдержал.

 

Кевларовый скотч - патентуйте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...