Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В последних снах я постоянно кого-то убиваю :bn: . К чему это?

Забавно)

Более занятный вопрос: "с чего бы это?".

 

А к чему... Обычно, ни к чему.

Но кто вас знает х)

 

 

P.S. будет время - напишу о тех своих снах, которые запомнились мне лучше остальных в силу некоторых особенностей.

Изменено пользователем 59595959
Ссылка на комментарий

В последних снах я постоянно кого-то убиваю :bn: . К чему это?

Это вас, батенька нереализуемая агрессия беспокоит, хочет таким образом подсознанка избавиться от заведомо неисполнимой задачи ;)

Ссылка на комментарий

 

Это вас, батенька нереализуемая агрессия беспокоит, хочет таким образом подсознанка избавиться от заведомо неисполнимой задачи ;)

Нериализуемых задач я не ставлю . Другое дело - долгострой .
Ссылка на комментарий

Сегодня приснилось за минуту от того , как я проснулся . Ночь . Иду домой . Вижу , какой-то маленький мальчик держит в руках что-то и направляет на прохожих . Подхожу , забираю . Это оказались источник альфа частиц и дозиметр , выполненные в виде ручки и фонарика , на дисплее которого зеленым цветом можно было прочитать дозу радиации + такая же зеленая подсветка дисплея . На источнике альфы была яркая надпись Happy , тут же вспомнился Дисней Ленд .

Ссылка на комментарий

Сегодня приснился довольно интересный сон. Вообщем, наша семья живёт на первом этаже десятиэтажного жилого дома. Мне приснилось, что прямо под этим домом образовалась какая-то трещина в земной коре. Причём ровно по форме дома. Тоесть, снаружи не видно никаких дыр в земле, а как внутри посмотреть в дыру в полу, то видно, что под домом пропасть, на дне которой разкалённая лава. Вообщем, из-за этой лавы дом потихоньку начал плавится. Отпала вся плитка, оставив лишь кирпичи, которые медленно стекали вниз, по стёклам наших окон. Вообщем, я взял с собой свой нож и ключи от тайника, в котором заблаговременно спрятана некоторая экиперовка для выживания, вместе с семьёй благополучно покинули дом и направились к тайнику. По дороге я спорил с родителями о причине происходящего. Родители почему-то настаивали, что это всё проделки Сатаны, я же утверждал, что это всего-лишь трещина в земной коре. Как только мы пришли к тайнику, и я повернул ключ, я проснулся. Примечательно, что все места во сне, кроме тайника, были точной копией настоящих, совершенно не искажённых сном. Дом, город, даже моя комната были точно такими же, как и в реальности. До последней детали.

А это реально: http://www.newsru.com/world/02mar2013/bushswallowed.html

Ссылка на комментарий

Снилось вчера такое действо: я с товарищем SodiumAcid попал в прошлое. Нам нужно было обратно, и мы пошли к челябинскому метеориту. Он упал на крышу какого-то дома советской постройки. Дом белый такой, обшарпанный и с колоннами - вроде театра, но трёхэтажный и размером с полхрущёвки. В середине сквозная арка. Метеорит упал точно над ней, причём крышу не проломил, а остался лежать. Территорию оцепили ленточкой и поставили два человека охраны. Прошли мы туда, значит, идём к арке, и тут какой-то гастарбайтер скидывает осколки метеорита с крыши, причём довольно далеко - кучка осколков потом была метрах в 20-и от здания. Мы, значит, испугались, что в уничтожении метеорита обвинят нас и побежали. Добежали до кучки осколков и упали на землю(бесполезно - травы почти нет, а на мне красная кофта с надписью СССР). Тут уже подходят служители закона - какие-то средневековые итальянские милиционеры. Ругать они нас не стали, ибо поняли, что это не мы. Сидим, значит, разглядываем осколки. Смотрю - окаменелый рыбий скелет. Говорю, мол, метеориту несколько млрд лет, а тут рыба! Дела! Дальше приходит тот гастарбайтер, что сломал метеорит и переносит нас в прошлое ещё на несколько минут назад(до того, как он его сломал). Мы на крыше значит, и метеорит лежит круглый, метр в диаметре, с таким наростом на палочке, чтоб за него поднимать, но делать этого было нельзя в виду его хрупкости, поэтому мы стали поднимать его, просто обхватив руками. Несмотря на свой размер, весил камень где-то килограмм на 5-10.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отдельную тему создавать не буду . Напишу тут . Почему временами появляется как бы свободная , не занятая ячейка в собственной памяти и желание добавить себе увлечений ? Но через некоторое время это свободное место пропадает ...

Ссылка на комментарий

Ну допустим если сейчас мне моих занятий хватает вполне , то в некоторые моменты в сознании происходит как бы дефрагментация и появляется в 2 раза больше места , которое можно занять под изучение чего-то нового в другом направлении . Так ясно? Но этот эффект появляется редко .

Ссылка на комментарий

Ну допустим если сейчас мне моих занятий хватает вполне , то в некоторые моменты в сознании происходит как бы дефрагментация и появляется в 2 раза больше места , которое можно занять под изучение чего-то нового в другом направлении . Так ясно? Но этот эффект появляется редко .

Иллюзия:)

Не теми категориями оперируете. Память путаете со свободным временем, а закрепление навыков с профессионализмом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...