Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 недели спустя...

Все страннее и страннее . Как Вам появляющаяся из одной точки очень цветная , насыщенная , как будто анимация радуга , делающая круг по всему небу разрастаясь ..... И исчезая в этой же точке в цикле .... Несколько раз . И все это происходит над водоемом .... Потом все пропало и появился черно-белый контур , застывший на небе неподвижно . Почему такое снится ? Еще отдельный фрагмент вспомнил . Новый телефон , но не мой в кармане . Я ныряю . Потом оказывается , что он остался рабочим

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Мне как-то недавно приснилось, что я иду по улице в наушниках (обычное моё состояние), иду зачем-то с зонтом раскрытым, хотя лето, солнышко, всё такое позитивное. Вдруг небо становится багровым, начинается дождь.. из брома :bn:

Я всё так же спокойно иду, люди вокруг носятся в панике, кричат. Зонтик начинает покрываться дырками, бром попадает на моё лицо, стекает по нему и оставляет ожоги. Всё вокруг кипит, но меня это почему-то не беспокоит..

P.s На следующий день получал бром в небольших кол-вах..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все страннее и страннее . Как Вам появляющаяся из одной точки очень цветная , насыщенная , как будто анимация радуга , делающая круг по всему небу разрастаясь ..... И исчезая в этой же точке в цикле .... Несколько раз . И все это происходит над водоемом .... Потом все пропало и появился черно-белый контур , застывший на небе неподвижно .

Семя извержение произошло?

Ссылка на комментарий

Все страннее и страннее . Как Вам появляющаяся из одной точки очень цветная , насыщенная , как будто анимация радуга , делающая круг по всему небу разрастаясь ..... И исчезая в этой же точке в цикле .... Несколько раз . И все это происходит над водоемом .... Потом все пропало и появился черно-белый контур , застывший на небе неподвижно . Почему такое снится ? Еще отдельный фрагмент вспомнил . Новый телефон , но не мой в кармане . Я ныряю . Потом оказывается , что он остался рабочим

Радуга - хороший сон сон. Мне тоже недавно радуги снились.

А сёдня я во сне мощно обгадился в штаны. Пол дня гонял мысль к чему?! Потом мне встретился знакомый и сказал, что он в лесу нашёл штук 20 канистр 30-и литровых, кем-то вывезенные (утилизированные) в лес. Ща поеду искать. ;)

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Радуга - хороший сон сон. Мне тоже недавно радуги снились.

А сёдня я во сне мощно обгадился в штаны. Пол дня гонял мысль к чему?! Потом мне встретился знакомый и сказал, что он в лесу нашёл штук 20 канистр 30-и литровых, кем-то вывезенные (утилизированные) в лес. Ща поеду искать. ;)

Продолжение http://forum.xumuk.r...howtopic=160864 :bn:

Тока кислота серная соляной оказалась.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Продолжение http://forum.xumuk.r...howtopic=160864 :bn:

Тока кислота серная соляной оказалась.

Хорошо, что не тионил хлоридом. Случай был, я был еще на втором курсе. Искал в тумбочке концентрированную серную. Нашел стеклянную бутыль с соответствующий надписью. Однако взяв её, мне показалась странным, то что жидкость легко колыхалась. Серная кислота же должна быть вязкой. Аккуратно понюхал - похоже на соляною. Местный молодой препод мне не поверил и сунул нос в бутыль! Пулей выскочил из лабы в туалет мыть нос. Когда вернулся говорит, что пришлось серу из носа доставать, значит в бутылке был тионил хлорид.

Ссылка на комментарий

Хорошо, что не тионил хлоридом. Случай был, я был еще на втором курсе. Искал в тумбочке концентрированную серную. Нашел стеклянную бутыль с соответствующий надписью. Однако взяв её, мне показалась странным, то что жидкость легко колыхалась. Серная кислота же должна быть вязкой. Аккуратно понюхал - похоже на соляною. Местный молодой препод мне не поверил и сунул нос в бутыль! Пулей выскочил из лабы в туалет мыть нос. Когда вернулся говорит, что пришлось серу из носа доставать, значит в бутылке был тионил хлорид.

 

Если б плавиковая была зубы бы тоже доставать пришлось с раковины

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...