Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Странный сон


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
 

Сегодня встал посреди ночи. Включил свет. Взял карандаш и писал следующую фразу "капитализм не может достичь технологического предела 133 27". Затем зачеркнул и снова написал эту же фразу. Выключил свет. И лег спать обратно. Все это произошло не в тему и автоматически, но в памяти отложилась. Не в тему потому, что в это время я думал, что получение ТНТ более технологично, чем получение пироксилина. Вот такие дела. Что бы это могло значить?

 

 

13327 год - апокалипсец   перенаселение планеты, капитализм не позволяет обеспечить землян ресурсами, только социализация по типу "муравьиной семьи" позволяет жить на глубине до 2 км под землей (где ещё не выше 50 градусов - температура сворачивания молекул белка:bn:

Изменено пользователем Argon4ik
Ссылка на комментарий

Сегодня встал посреди ночи. Включил свет. Взял карандаш и писал следующую фразу "капитализм не может достичь технологического предела 133 27". Затем зачеркнул и снова написал эту же фразу. Выключил свет. И лег спать обратно. Все это произошло не в тему и автоматически, но в памяти отложилась. Не в тему потому, что в это время я думал, что получение ТНТ более технологично, чем получение пироксилина. Вот такие дела. Что бы это могло значить?

Я думал об делах житейских, типа уборки и прочего, и в этот момент осознал, что имеется в виду в модели циклической Вселенной.

Ссылка на комментарий

Я лично не хочу верить в столь молодой возраст "определяемый" сейчас наукой 13-14 млрд лет Бытия, думаю Вселенная существовала вечно, и альтернативная история иногда это подтверждает, может это отголоски ещё с "1-го Солнца" ? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня ночью преснилось, что попал на тот свет. Он похож на заломленный подвал общественного здания. Спросил у местного, как встретится со Сталиным? Местный ответил, что до Сталина идти слишком далеко. Тогда я попросил перевести меня к Ленину. Ленин оказался рядом, но как только начался разговор я увы проснулся.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью преснилось, что попал на тот свет. Он похож на заломленный подвал общественного здания. Спросил у местного, как встретится со Сталиным? Местный ответил, что до Сталина идти слишком далеко. Тогда я попросил перевести меня к Ленину. Ленин оказался рядом, но как только начался разговор я увы проснулся.

Депортировали.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью преснилось, что попал на тот свет. Он похож на заломленный подвал общественного здания. Спросил у местного, как встретится со Сталиным? Местный ответил, что до Сталина идти слишком далеко. Тогда я попросил перевести меня к Ленину. Ленин оказался рядом, но как только начался разговор я увы проснулся.

обычно такие разговоры бывают очень короткими, но емкими по смыслу

Ссылка на комментарий

Вот еще один странный сон приснился. Типа я умер, но восстал из мертвых в будущем. Для меня обычное явление иметь физические возможности за гранью во сне, но в этот раз превзошёл все. Против меня-зомби были брошены войсковые подразделения. Я перебил несколько сотен вояк, превратил в металлолом кучу техники. Все это ради одного – попасть в охраняемую зону, где находился либеральная элита. Я надеялся, что раз они либеральны, то будут толерантны к зомби. Вот я оказался на горе в впереди видно море, а на берегу охраняемая зона. Я ранее отобрал у вояк парашют, а перепонки у меня похоже были свои. Я как белка летяга  слетел с горы. Вояки так удивились, похоже, что даже не открыли огонь. Затормозил парашютом и приземлился в теплую морскую воду у пляжа. Мои надежды оказались ошибочны, так как их толерантность распространялась только на тех у кого член более 30 см. Да у них у всех такие члены, даже у женщин. Меня поймали и начали судить. Моим адвокатам была довольно симпатичная женщина. Хотя потом когда я проснулся я понял что эта женщина вовсе не адвокат а человек со пси способностями, который подавлял мою агрессию. Суд приговорил меня к сметной казни через ферментацию. «Адвокат» меня убеждала, что это наша победа. Вот меня привели к биореактору. Оказалось, что я слишком велик для него и меня решили распилить циркулярной пилой (большая болгарка).  Пила приближалась ко мне, и тут я понял, что за фигня. Я отобрал пилу. Порезал ей палачей и проломил стену. Далее я убегал от вояк перепрыгивая с забора на забор. Рассеяния меду заборами окало 50 метров. Вот я оказался на каком-то заброшенном цехе. Там жили бомжи и они меня приняли. Тут я заметил, что они все в зимней одежде, а я нет, но я не мерз. Тут на меня вышло ОПГ и я стал участником налета на какое-то фарм предприятие. Главарь приказал прочищать помещения. Мне не везло: помещения в которые я вламывался оказывались туалетами. Но вот я вломился на склад продукции. Работник склада тут же мне дала 2 флакона на 15 мл из темного стекла сказав, что это средство от разложения, неужели я так плохо выглядел? Я отпил из одного – ничего не произошло. Тогда я выпил оба. Затем я вломился в офисное помещение и заставил работников отдать кошельки. Они отдали, но возмущались. Во время налета я никого не убил и даже не покалечил. Затем вернулся в тот же заброшенный цех. Там меня уже ждала тот самый адвокат. Она мне приказала обезвредить бобу, которая лежала на полу цеха. Я взял бомбу, зачем-то понес прочь, но она начла нагреваться и я выбросил её в бетонный колодец, где она и рванула. Тут я встроился со своей ровней – сверх человеком. Он ехидно ухмылялся и из его пальцев били струи огня, битва так и не началась, так как я проснулся.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот еще один странный сон приснился. Типа я умер, но восстал из мертвых в будущем. Для меня обычное явление иметь физические возможности за гранью во сне, но в этот раз превзошёл все. Против меня-зомби были брошены войсковые подразделения. Я перебил несколько сотен вояк, превратил в металлолом кучу техники. Все это ради одного – попасть в охраняемую зону, где находился либеральная элита. Я надеялся, что раз они либеральны, то будут толерантны к зомби. Вот я оказался на горе в впереди видно море, а на берегу охраняемая зона. Я ранее отобрал у вояк парашют, а перепонки у меня похоже были свои.

Я как белка летяга  слетел с горы. Вояки так удивились, похоже, что даже не открыли огонь. Затормозил парашютом и приземлился в теплую морскую воду у пляжа. Мои надежды оказались ошибочны, так как их толерантность распространялась только на тех у кого член более 30 см. Да у них у всех такие члены, даже у женщин. Меня поймали и начали судить. Моим адвокатам была довольно симпатичная женщина. Хотя потом когда я проснулся я понял что эта женщина вовсе не адвокат а человек со пси способностями, который подавлял мою агрессию. Суд приговорил меня к сметной казни через ферментацию. «Адвокат» меня убеждала, что это наша победа. Вот меня привели к биореактору. Оказалось, что я слишком велик для него и меня решили распилить циркулярной пилой (большая болгарка).  Пила приближалась ко мне, и тут я понял, что за фигня. Я отобрал пилу. Порезал ей палачей и проломил стену. Далее я убегал от вояк перепрыгивая с забора на забор. Рассеяния меду заборами окало 50 метров. Вот я оказался на каком-то заброшенном цехе. Там жили бомжи и они меня приняли. Тут я заметил, что они все в зимней одежде, а я нет, но я не мерз. Тут на меня вышло ОПГ и я стал участником налета на какое-то фарм предприятие. Главарь приказал прочищать помещения. Мне не везло: помещения в которые я вламывался оказывались туалетами. Но вот я вломился на склад продукции. Работник склада тут же мне дала 2 флакона на 15 мл из темного стекла сказав, что это средство от разложения, неужели я так плохо выглядел? Я отпил из одного – ничего не произошло. Тогда я выпил оба. Затем я вломился в офисное помещение и заставил работников отдать кошельки. Они отдали, но возмущались. Во время налета я никого не убил и даже не покалечил. Затем вернулся в тот же заброшенный цех. Там меня уже ждала тот самый адвокат. Она мне приказала обезвредить бобу, которая лежала на полу цеха. Я взял бомбу, зачем-то понес прочь, но она начла нагреваться и я выбросил её в бетонный колодец, где она и рванула. Тут я встроился со своей ровней – сверх человеком. Он ехидно ухмылялся и из его пальцев били струи огня, битва так и не началась, так как я проснулся.

 

Не надо играть в компьютерные игрища перед сном и такая хрень не наснится :du:

 

Блин, а я всё время во сне разговариваю с покойными родственниками. Вроде бы они как бы и не умерли давно и до сих пор живы, даже помолодели. Печалька... :ai:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...