Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

      Сытый по-голодному не разумеет... 

Однако, даёт ли это право глумиться над недоедающим, большой вопрос...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
14 часов назад, mirs сказал:

Ну желающие могут поисправлять... Но там таких заплаток понаставлено...

Я ваши баги не обсуждаю пока, - мне хватает вашей неспособности высказаться по химическим темам, которые я предложил.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Химикур сказал:

Доминирование   - это главенствование.                               ...  Критерий  - это признак.           ...          1))))   Доминирующий организм отобран по  признаку "сила",  поэтому он стал доминантном и доминирует/главенствует.           .                          .. 2))))  жрущий отпуза  организм уже отобран  по признаку " сила" ,  " всеядность",  высокий рост " ( жираф) и т.д.   И именно поэтому он жрет отпуза.                   3))))  размножающийся организм уже отобран по  признаку  " сила", " возраст",  и т,д.    И  именно поэтому он  размножается.           ...                         ...     Попробуйте сформулировать по своему.    :)   

...  питание   - признак отбора ? 

Или как?

Слушайте, ну в лиитературе же всё объяснено стотирсто раз...  

Организм отбирается по признаку доминирования в данных условиях в данный момент, - не по частностям, а именно по итоговому результату, что он в этой ситуации лучший, т.е. доминирует над остальными особямми сввоего вида. 

Еда никаакк не связана с доминированием в логике постановки задачи по отбору. Это отдельный критерий отбора о отношению к внешней среде, а не к особям своегг вида. Поэтому эволюция по способности себя обеспечивать едой отбирает также. И про размножение так же, - это ни еда, ни доминирование, стоит отдельным признаком.

Ссылка на комментарий

В биологии организм решает обозначенные три задачи, - вот кто лучше их решает, того и осставляет эволюция. В противоположность биологии я говорю о неких не биологических задачах. Человека. Т.е. отбор людей по биологическим критериям я противопоставляю эволюции не биологической !  И ксати, не я первый, но здесь это слышат ппервый раз...

9 часов назад, Химикур сказал:

Хоббит, цитатку пжлста. Что там про это написано. У авторитетов.

В литературе помянутой вами.

Зачем ?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, mirs сказал:

Кагбэ классика. "У них нет хлеба ? Пусть едят пирожные."

    Ну, этот исторический анекдот кагбэ не про глумление, как таковое. А про страшенный отрыв от земных проблем уровня "небожителей" (непересекаемости этих двух реальностей).

Всё-таки, не уверен, что наш Химикур к нынешней "высшей аристократии" принадлежит. Слишком уж приземлённые/будничные проблемы его периодически волнуют, о которых "знати" думать не пристало. То "кальций-цитратная нутрициология" и её влияние на ночные судороги нижних конечностей, то вот новая фишка о влиянии потребления тонизирующих напитков на процессы коагуляции эритроцитов

    Он, скорее, из числа бродячих монахов ордена критиканцев от современности. Было бы с кем в таверне языком зацепиться...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
14 часов назад, dmr сказал:

Абсолютно не интересно. Программный код с страшнейшими багами, которые от версии к версии только хужеют

 

14 часов назад, mirs сказал:

Ну желающие могут поисправлять... Но там таких заплаток понаставлено...

 

14 часов назад, Nemo_78 сказал:

    Не сторонник категорических заявлений, но подозреваю бесперспективность такого занятия. Это как в одном из старых выпусков "Городка" Каю (Олейникову) Снежная Королева (Стоянов) поставила задачу выложить слово "вечность" из четырёх кристалликов "А", "Ж", "П" и "О".

Это примеры доминироввания, - т.е. унизить , чтобы ввозвысить себя. Это пример животного поведения, т.е. не человеческого, асоциального, и антисоЦиАльного. Пример того, что высшее образование никак не меняет человека и ннужно лишь для того же статуса, т.е. доминирования. Как и пример того, что чтение литературы и прочего искусства не меняет звериной сцущности и человеку не нужны !

 А кто слепой и не видит этого, то зачем туда лезть ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...