Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Инфинити сказал:

8 тыщ лайков мне на счет положишь, я буду без ума от твоей логики.:w00t:

 

 

Если ты лайк получишь, но ничего не дашь взамен, ты - воровка.

 

1 час назад, mirs сказал:

Если Вы что-то получили, но взамен ничего не  дали, значит Вы украли.

 

 

Ты мне дашь или нет?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

ибо было такое явление как распределение.

Да.. Стипендия - это украденный асфальт, с того фото который Коренев показывает.

1 час назад, Nemo_78 сказал:

А то в Вашей логике извращённой, если её развить, все бюджетники (от силовиков до врачей) - все воры. 

Логика не может быть извращенной, или это не логика совсем, а слабоумные рассуждения...

Иждивенец - не понимает, что он иждивенец. Студент - не понимает, что стипендия это стипендия, а не пенсия.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
12 минут назад, mirs сказал:

Стипендия - это украденный асфальт, с того фото который Коренев показывает.

   Вам самому-то смешно не бывает от Ваших измышлизмов. Или своё не пахнет?! Украденный асфальт либо в натуральном виде на даче лежит у так обожаемых/защищаемых Вами чиновников, либо освоен в денежном эквиваленте тем же субъектом или его коллегой. Так что не там Вы в своём гегельянстве воров ищете.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

Монстр, есть такая штука - "пикап". Есть учебники, а есть даже курсы с тренером..

 

А ногти  красить, до кучи, не надо? Брови подвести, ресницы приклеить?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, mirs сказал:

Нет. Я уже давно не совок.

   Стесняюсь спросить, правоверный едросян?! Просто иначе не могу понять гиперполиткорректность. Ненавистью к совку такую вопиющую слепоту к нынешним вывертам и несправедливости я понять не могу. Хоть зачатки-то объективности в Вас должны быть, кмк.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...