Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну что, свершилось!

Российская Госдума в третьем, окончательном, чтении приняла поправки в закон «О защите прав потребителей», который обязывает предустанавливать на продаваемые в России смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией Smart-TV российские программные приложения.

Закон был принят в трех чтениях, в случае его подписания президентом он вступит в силу с 1 июля 2020 года.

https://www.ixbt.com/news/2019/11/21/v-rossii-prinjali-zakon-protiv-apple.html

 

Уря, товарищи! Прорыв теперь не за горами.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

А про воздухоразделительные установки не слыхали

Которые старший Капица в 20-е годы собирал на коленках? Слышал.

Но это всё Коренев сетует, что нет бесплатного МРТ.  В меня Вы зря тапком....

Я предположил почему нет. А в Бауманке точно была криогенная специальность в конце 70-х.

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Ну что, свершилось!

Российская Госдума в третьем, окончательном, чтении приняла поправки в закон «О защите прав потребителей», который обязывает предустанавливать на продаваемые в России смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией Smart-TV российские программные приложения.

Закон был принят в трех чтениях, в случае его подписания президентом он вступит в силу с 1 июля 2020 года.

https://www.ixbt.com/news/2019/11/21/v-rossii-prinjali-zakon-protiv-apple.html

 

Уря, товарищи! Прорыв теперь не за горами.

 

Слежка глобальная... В случае чего будут проверять, что человек смотрит и ест, какие у него интересы в жизни. В жопу с фонариком. 

 

Всем пацакам надеть намордники и радоваться. (с)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Himeck сказал:

Проблема то в чем? 

В головах.:ag:  РеволюционЭры диванные, смех курячий.

Меньше покупайте мобилы, телеки и т.д и будет вам щастье.

У меня ни телека, ни ноута, и живу как то. :w00t: Всего лишена и не ропщу.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Ну что, свершилось!

Российская Госдума в третьем, окончательном, чтении приняла поправки в закон «О защите прав потребителей», который обязывает предустанавливать на продаваемые в России смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией Smart-TV российские программные приложения.

Закон был принят в трех чтениях, в случае его подписания президентом он вступит в силу с 1 июля 2020 года.

https://www.ixbt.com/news/2019/11/21/v-rossii-prinjali-zakon-protiv-apple.html

 

Уря, товарищи! Прорыв теперь не за горами.

 

 

"Меня терзают смутные сомнения..." (С)

Обсуждали же уже в другой ветке?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Но это всё Коренев сетует, что нет бесплатного МРТ.  В меня Вы зря тапком....

Не, Коренев не сетовал. Коренев как бы и заплатить за МРТ не против, ежели нужно. Просто речь зашла как бы про "бесплатную" российскую медицину, за которую россияне государству должны до конца дней своих, согласно ваших рассуждений.... 

32 минуты назад, Himeck сказал:

Проблема то в чем? 

Где ты проблему увидел? Говорю ж, прорыв теперь точно будет. Прямо такой супер прорывной прорыв :bn: Как только поставят на каждый смартфон старика Касперыча, так сразу и попрет.

21 минуту назад, Инфинити сказал:

В головах.:ag:  РеволюционЭры диванные, смех курячий.

Меньше покупайте мобилы, телеки и т.д и будет вам щастье.

У меня ни телека, ни ноута, и живу как то. :w00t: Всего лишена и не ропщу.:ag:

Ну дык в землянке все вообще зашибись, ну или в шалаше каком, в котором "рай с любимым".

14 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

"Меня терзают смутные сомнения..." (С)

Обсуждали же уже в другой ветке?

Там, кажись про первое чтение речь шла.  Была надежда, что у депутатов все же зачатки мозга обнаружатся. Ан нет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Там, кажись про первое чтение речь шла.  Была надежда, что у депутатов все же зачатки мозга обнаружатся. Ан нет.

 

Неееее, они не разочаровывают :ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...