Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, Nil admirari сказал:

Ваши соотечественники погибли из-за пилотов дебилов, которых видимо взяли на работу по объявлению.

Самолет при приземлении сделал три "козла" (удары об асфальт) и от этого загорелся.

Видимо повторно нет смысла комментировать, ибо снова все удалите? Удобная позиция.

6 минут назад, Nil admirari сказал:

Найдена эта "неисправность" на месте крушения. Она называется система "Тор". У Ирана их 29 штук пусковых установок.

82498388_3096319060386717_1057479763557351424_n.jpg

81483070_2436153723180204_1929620285154131968_n.jpg

Убогая попытка хохлов словить хайп на национальной трагедии.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nil admirari сказал:

погибли из-за пилотов дебилов, которых видимо взяли на работу по объявлению.

Пилоты гражданской авиации точно так же ищут вакансии,

как и все остальные наёмные работники. И меняют авиакомпании в зависимости от качества пряников.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Пилоты гражданской авиации точно так же ищут вакансии,

как и все остальные наёмные работники. И меняют авиакомпании в зависимости от качества пряников.

Пилоты гражданской авиации обязаны уметь посадить самолет вручную без автопилота.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инфинити сказал:

суперджет

Во истину забыли русский язык! Все западу задницу лижут. А ведь русский был одним из международных технических языков (наравне с ангдийским)

Я еще могу понять, если в каком-нибудь туземном языке нет слов для описания, или названия... Но ведь в русском достаточно технических терминов для описания любых механизмов... Скорее всего этот супер-пупер делали падкие на новомодную иностранщину студенты-двоечники. Отсюда и результат.

"Как вы яхту назовете -- так она и поплывет..."

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Никитин сказал:

Во истину забыли русский язык! Все западу задницу лижут. А ведь русский был одним из международных технических языков (наравне с ангдийским)

Я еще могу понять, если в каком-нибудь туземном языке нет слов для описания, или названия... Но ведь в русском достаточно технических терминов для описания любых механизмов... Скорее всего этот супер-пупер делали падкие на новомодную иностранщину студенты-двоечники. Отсюда и результат.

"Как вы яхту назовете -- так она и поплывет..."

 

 

Ваши мысленные экзерсисы мне немного непонятны. Какое отношение к традегии имеет название воздушного судна?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dmr сказал:

Западные разведывательные службы

Ну, хотя бы не Путин... 

Западные разведывательные службы -- вы вдумайтесь в эти слова. Разведывательные службы! А какая основная функция разведывательных служб? Во всяком случае точно не техническая экспертиза... А вот развешивать лапшу -- это их любимое занятие....

А вот что говорит летчик-испытатель, не волнуйтесь -- там все по русски

 

Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

А ведь русский был одним из международных технических языков (наравне с ангдийским)

Когда?

Что касается SJ-100, обыкновенный самолёт.. Летал я на нём.. Москва-Саранск.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...