Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Я уже неоднократно отвечала на подобные вопросы.

А вы что, из Кремля пишете? По прямой линии?  А я это... никакого вопроса-то и не задавал.. Высказал свое мнение......

Ссылка на комментарий
Только что, Никитин сказал:

А вы что, из Кремля пишете? По прямой линии?  А я это... никакого вопроса-то и не задавал.. Высказал свое мнение......

Ну вот и поговорили.)))

Ссылка на комментарий

Дети все нужны , - от любых матерей. 

Что государство И общество вложит в детей, то и получат в ответ.

 Но я чтото в Послании не услышал о воспитательной роли государства, о том, кем оно хочет воспитывввать детей, каких новыых граждаан получить - где они работать будут, например, и кем ??!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

Дети все нужны , - от любых матерей. 

Что государство И общество вложит в детей, то и получат в ответ.

 Но я чтото в Послании не услышал о воспитательной роли государства, о том, кем оно хочет воспитывввать детей, каких новыых граждаан получить - где они работать будут, например, и кем ??!

А вот и он, политический обозреватель номер один, але-оп. :ag: Воспитывать детей-задача родителей, тащем-та.

В саду воспитатели напрямую говорят, что в их обязанность входит "досматривать" детей, чтобы те покушали, помыли ручки, поиграли, сходили в туалет, погуляли, и вернулись к родителям живые и здоровые.

Ссылка на комментарий

мне хлам тут надо разбирать, а я тут время трачу...

Про вгспитателей и школу это как раз то, о чём я и говорил : ошибочная, вредоноснаая идеология капитализма, наживы, воровства и прочего. Раз её в Послании не меняют, то ничего не поменяется.

Кстати, про запрет доллара ктонить чтонить слышал у аналитиков???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Никитин сказал:

Вы просто ответьте  --- такие женщины есть?

Нет. Такие бабы умотаны в хлам по по кругу дом-работа-ребенок.

Чтобы хоть как-то выглядеть и сходить на блядки им надо 2 недели отдыха и куча денег

на SPA.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Нет. Такие бабы умотаны в хлам по по кругу дом-работа-ребенок.

Чтобы хоть как-то выглядеть и сходить на блядки им надо 2 недели отдыха и куча денег

на SPA/

Не говорите, тут в парикмахерскую вырвешься и как будто в другую вселенную попадаешь.:ag: И уходить неохота.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Лавров сказал:

на блядки без отрыва от работы много времени не надо

Вы эта... ну совсем не про тот контингент рассказываете..

20 минут назад, Лавров сказал:

зашкерилась в подальном складском помещениии т.д.. знаем, плавали.

антисанитария и  кое что ещё гаденькое..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Я рассказываю реальность. Секс у них есть в любой позе и в любое время, в том числе рабочее. Не надо ваши спа, маникюры и пр., каждая баба будет  удовлетворена в любое время. Так что дети тут не мешают.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...