Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Инфинити сказал:

Что вообще? Ты вопрос задай нормально.

Так это твой вопрос. Как ты ответишь на свой вопрос ? Почему ктото должен тебя обязывать рожать или не рожать? И какое право и зачем...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

.S.: Бог ничего людям не дает.

Ну думаю всем понятно, что под словом "бог, творец" часто говорят о природе - эволюции (или что там еще есть)

Так вот эволюция распорядилась так, что сначала ум отшибает (если он был) в 20 лет и рождаются дети. Затем, в зрелом возрасте ум прозревает, но уже поздно --- инстинкт сохранения рода называется...

 

Не думал, что такие вещи надо разжевывать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лавров сказал:

Так это твой вопрос. Как ты ответишь на свой вопрос ? Почему ктото должен тебя обязывать рожать или не рожать? И какое право и зачем...

Да таких советчиков вокруг пруд пруди. Даже ты мне уже дважды настоятельно рекомендовал это сделать.:rolleyes:  По какому праву, кстати? 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Я точно не хотел детей задолго до 12 лет, точно уже не помню, не интересно. Так что что там у кого отшибает, наверное и не было, что отшибать, вот и творят чёрти что.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

А почему те, кто не желает иметь много детей, должны перед кем- то оправдываться? Ну не хочу и все, какие проблемы? Вам нравится, вы и рожайте их каждый год, зачем навязывать свои хотелки остальным.

Внимательно читаем: не перед кем-то, а перед самим собой. Если вы не хотите выйти под дождь -- вы найдете тысячу оправданий (перед собой), чтобы не пойти

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Да таких советчиков вокруг пруд пруди. Даже ты мне уже дважды настоятельно рекомендовал это сделать.:rolleyes:  По какому праву, кстати? 

А по какомут праву ты ячеха не трогаешь???!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Никитин сказал:

Ну думаю всем понятно, что под словом "бог, творец" часто говорят о природе - эволюции (или что там еще есть)

Так вот эволюция распорядилась так, что сначала ум отшибает (если он был) в 20 лет и рождаются дети. Затем, в зрелом возрасте ум прозревает, но уже поздно --- инстинкт сохранения рода называется...

 

Не думал, что такие вещи надо разжевывать...

Не, эволюция так не распоряжалась. И что там еще есть тоже не распоряжалось...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...