Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 часов назад, Инфинити сказал:

А тебе мёда не достается никогда, поэтому ты такой злой.:ag:

Блин, как ты надоела. Не нужен мне ваш грязный "мёд", он мёд тглько для вашей грязелюбивой публики. Нет у вас мёда в моём понимании.

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Блин, как ты надоела. Не нужен мне ваш грязный "мёд", он мёд тглько для вашей грязелюбивой публики. Нет у вас мёда в моём понимании.

Ну и не ной тогда, что жениться хочешь, мы все плохие!!! Без исключения!!! :bn:

Ладно, ушла. А ты давай, про дугу в СВЧ расскажи, как тебя нобелевки лишили негодяи диверсанты.:ag:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Никитин сказал:

Не зря, ох не зря бог дает людям сначала детей, а потом ум -- в противном случае род людской давно бы исчез с лица матушки-Земли....

Но сейчас все больше "продуманных" появилось... А когда "они бегают в хлеву, никакого смысла нет" -- это просто оправдание для самого себя нежелание иметь детей...

Всё и так, и не так, а ещё сложнее. Ум, на мой взгляд, не совместим с эТоим миром вообще.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Никитин сказал:

Не зря, ох не зря бог дает людям сначала детей, а потом ум -- в противном случае род людской давно бы исчез с лица матушки-Земли....

Но сейчас все больше "продуманных" появилось... А когда "они бегают в хлеву, никакого смысла нет" -- это просто оправдание для самого себя нежелание иметь детей...

Т.е. пусть бегают в хлеву, зато у людей ум появится? Ну и фиг с ним что обутые только в один башмак и на дошираке сидят. Зато скоро родаки поумнеют и на роллтон передут?

P.S.: Бог ничего людям не дает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Никитин сказал:

Не зря, ох не зря бог дает людям сначала детей, а потом ум -- в противном случае род людской давно бы исчез с лица матушки-Земли....

Но сейчас все больше "продуманных" появилось... А когда "они бегают в хлеву, никакого смысла нет" -- это просто оправдание для самого себя нежелание иметь детей...

А почему те, кто не желает иметь много детей, должны перед кем- то оправдываться? Ну не хочу и все, какие проблемы? Вам нравится, вы и рожайте их каждый год, зачем навязывать свои хотелки остальным.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...