Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, mirs сказал:

 

 

Мирс, а что вы скажете на это?

 

7 часов назад, Инфинити сказал:

Да чушь. Все мои приятельницы имеют по одному ребенку, и вторым обзаводиться не собираются. Надумали тут себе - мимикрия, факты, обманывать...:ag: Кого обманывать, если эти женщины зарабатывают больше своих мужчин и не хотят снова погружаться в декретное безденежье?

 

с точки зрения этого?

 

59 минут назад, mirs сказал:

Может быть Вы опрашивали исключительно лузеров?

Попробуйте изменить критерий выборки.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Никитин сказал:

а что вы скажете на это?

1. Все приятельницы Инфинити имеют по одному ребенку и это их устраивает полностью.

2. Все приятельницы Инфинити зарабатывают больше своих мужей.

3. Все приятельницы Инфинити терпели некоторую бедность находясь в декретном отпуске.

Какой Вы ждёте ответ?

попробую прованговать..

а. Если Инфинити не обманывает, и реально ВСЕ, то эти тетки работают в бухгалтерии или оптовой торговле скорее всего.

б. Кем работают их мужья, и насколько мало им достается денег, по сравнению с женами - Инфинити молчит.

 

Изменено пользователем mirs
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, mirs сказал:

Какой Вы ждёте ответ?

Ну, наверно честный, хотя бы по отношению к самому себе (ну чтобы не упасть в собственных глазах...)

Я ведь не зря привел ваши слова

1 час назад, mirs сказал:

Может быть Вы опрашивали исключительно лузеров?

Попробуйте изменить критерий выборки.

Поэтому на основании вами вышесказанного, а точнее увиливания от ответа, делаю выводы:

1. Либо вы недалекий, хотя и посещаете сайты с IQ -- ну то есть ничего не поняли.. В чем сомневаюсь.

2. либо вы двуличный -- одному говорите одно, второму -- второе. То есть все свои ответы подгоняете под свое благополучие. В данном случае ни о какой честности ответов речи и быть не может. В обоих случаях с вами просто нет смысла говорить...

 

Попробую пояснить вышесказанное: Вот здесь

8 часов назад, Инфинити сказал:

Да чушь. Все мои приятельницы имеют по одному ребенку, и вторым обзаводиться не собираются. Надумали тут себе - мимикрия, факты, обманывать...:ag: Кого обманывать, если эти женщины зарабатывают больше своих мужчин и не хотят снова погружаться в декретное безденежье?

любой грамотный человек скажет что все эти утверждения притянуты за уши, потому что выборка (приятельницы Инфинити) не случайна (выборка не рандомна, как любят говорить). Дело в том, что каждый человек выбирает себе приятелей/знакомых по своим внутренним интересам. В данном случае все приятельницы Инфинити такие же как и она, или она такая же как и они. Каждый обитает в такой среде, где ему наиболее комфортно.. вот они и собрались вместе...

 

Вы в своем посте об этом же самом сказали Лаврову. Но то ведь Лавров! Не так ли? Ему можно сказать.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Никитин сказал:

Ну, наверно честный, хотя бы по отношению к самому себе (ну чтобы не упасть в собственных глазах...)

Я ведь не зря привел ваши слова

 

 

Поэтому на основании вами вышесказанного, а точнее увиливания от ответа, делаю выводы:

1. Либо вы недалекий, хотя и посещаете сайты с IQ -- ну то есть ничего не поняли.. В чем сомневаюсь.

2. либо вы двуличный -- одному говорите одно, второму -- второе. То есть все свои ответы подгоняете под свое благополучие. В данном случае ни о какой честности ответов речи и быть не может. В обоих случаях с вами просто нет смысла говорить...

 

Попробую пояснить вышесказанное: Вот здесь

 

любой грамотный человек скажет что все эти утверждения притянуты за уши, потому что выборка (приятельницы Инфинити) не случайна (выборка не рандомна, как любят говорить). Дело в том, что каждый человек выбирает себе приятелей/знакомых по своим внутренним интересам. В данном случае все приятельницы Инфинити такие же как и она, или она такая же как и они. Каждый обитает в такой среде, где ему наиболее комфортно.. вот они и собрались вместе...

Очередная глупость, притянутая за уши. Я зарабатывала меньше мужа и второго ребенка не хочу совсем по другой причине.:ag:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Никитин сказал:

 

любой грамотный человек скажет что все эти утверждения притянуты за уши, потому что выборка (приятельницы Инфинити) не случайна (выборка не рандомна, как любят говорить). Дело в том, что каждый человек выбирает себе приятелей/знакомых по своим внутренним интересам. В данном случае все приятельницы Инфинити такие же как и она, или она такая же как и они. Каждый обитает в такой среде, где ему наиболее комфортно.. вот они и собрались вместе...

 

Вы в своем посте об этом же самом сказали Лаврову. Но то ведь Лавров! Не так ли? Ему можно сказать.....

 

Вот даже не смог пройти мимо. Любой грамотный человек скажет, что измышления Хоббита ничтожны. Их не то что обсуждать, их даже читать то незачем. Проще игнорировать.

Но если уж отвечать, то как раз так, как ответил Мирс. Как говорится, какой вопрос - такой ответ :al:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Никитин сказал:

любой грамотный человек скажет что все эти утверждения притянуты за уши, потому что выборка (приятельницы Инфинити) не случайна (выборка не рандомна, как любят говорить). Дело в том, что каждый человек выбирает себе приятелей/знакомых по своим внутренним интересам. В данном случае все приятельницы Инфинити такие же как и она, или она такая же как и они. Каждый обитает в такой среде, где ему наиболее комфортно.. вот они и собрались вместе...

А это вообще какая-то ересь. Инфинити не хочет более одного ребенка? И? Вы хотите больше? Так заводите больше. А вот Хоббит вообще не хочет. Ну и пусть не хочет.  

Вы вообще о чем речь ведете?

Хоббит сказал полоумную фразу, что все бабы дуры и что их надо обманывать. Двое с ним согласились. Но потом напрочь потеряли логику и решили обсуждать количество детей у каждого. Ау, логика, срочно найдись...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Вот даже не смог пройти мимо. Любой грамотный человек скажет, что измышления Хоббита ничтожны. Их не то что обсуждать, их даже читать то незачем. Проще игнорировать.

Но если уж отвечать, то как раз так, как ответил Мирс. Как говорится, какой вопрос - такой ответ :al:

Ну вот. Второй непонятливый.... Речь то шла об этом.

8 часов назад, Инфинити сказал:

Да чушь. Все мои приятельницы имеют по одному ребенку, и вторым обзаводиться не собираются. Надумали тут себе - мимикрия, факты, обманывать...:ag: Кого обманывать, если эти женщины зарабатывают больше своих мужчин и не хотят снова погружаться в декретное безденежье?

При чем здесь Хоббит вообще? Он Вам снится, что ле?

 

То есть на основании вышесказанного можно сделать вывод что ВСЕ женщины не хотят детей, потому, что "Да чушь. Все мои приятельницы имеют по одному ребенку, и вторым обзаводиться не собираются" . А Мирс как раз к стати сказал что либо друзья дебильные, либо выборка неправильная -- как то так не хочу уже искать. И вот этот его ответ как раз очень точно ложится на слова Инфинити -- либо подруги (...) либо выборка неправильная... Вот об этом я и спрашивал Мирса, что он думает.... Но он начал вилять к сожалению....

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

А это вообще какая-то ересь. Инфинити не хочет более одного ребенка? И? Вы хотите больше? Так заводите больше. А вот Хоббит вообще не хочет. Ну и пусть не хочет.  

Вы вообще о чем речь ведете?

Хоббит сказал полоумную фразу, что все бабы дуры и что их надо обманывать. Двое с ним согласились. Но потом напрочь потеряли логику и решили обсуждать количество детей у каждого. Ау, логика, срочно найдись...

Самый смак в том, что Хобот не хочет детей и считает бездетных архиценными членами общества, но при этом утверждает, что "баб" надо обманывать, чтобы те беспрестанно рожали одного за другим без остановки. Где логика? Да все очень просто, он ненавидит всех вокруг, и мечтает, чтобы плохо было каждой женщине и каждому мужчине , вступившим в брак.:lol:

1 минуту назад, Никитин сказал:

Ну вот. Второй непонятливый.... Речь то шла об этом.

 

При чем здесь Хоббит вообще? Он Вам снится, что ле?

 

То есть на основании вышесказанного можно сделать вывод что ВСЕ женщины не хотят детей, потому, что "Да чушь. Все мои приятельницы имеют по одному ребенку, и вторым обзаводиться не собираются" . А Мирс как раз к стати сказал что либо друзья дебильные, либо выборка неправильная -- как то так не хочу уже искать. И вот этот его ответ как раз очень точно ложится на слова Инфинити -- либо подруги (...) либо выборка неправильная... Вот об этом я и спрашивал Мирса, что он думает.... Но он начал вилять к сожалению....

 

 

Вы делаете неправильные выводы по собственному скудоумию, если уж говорить откровенно. Если женщина твердо решит больше не рожать, то никакие обманатства со стороны мужчины на нее не повлияют, как бы тут хобот и никитин не фантазировали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...