Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, Лавров сказал:

Они именно алюминиевые. Ещё такие большие плоские были , сантиметров 20 диаметром...  Конечно, и железные были, но те сгнили давно.

Чё, они отрицают факт алюминиевых банок в СССР? Да, их действительно много было.

Мне мама приносила спецом пустые закатанные банки в детстве, я копилки из них делал - этакий девайс того времени.

4 часа назад, Лавров сказал:

Ещё такие большие плоские были , сантиметров 20 диаметром...

Селёдка солёная в них часто была, пряная.

Ссылка на комментарий

На кону мочало, начинай с начала.

Мединский после отставки перейдет на работу в Кремль. Бывший глава Минкультуры остается куратором отрасли, он станет помощником Владимира Путина по культуре. 
https://www.rbc.ru/technology_and_media/21/01/2020/

 

У кого то еще есть сомнения, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется?

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Монстр сказал:

Чё, они отрицают факт алюминиевых банок в СССР? Да, их действительно много было.

Мне мама приносила спецом пустые закатанные банки в детстве, я копилки из них делал - этакий девайс того времени.

Селёдка солёная в них часто была, пряная.

Я их постоянно выкапывал, когда на раскопки ездил.

Своего ничего сказать не могут, вот и работают на отрицании того, что говорят другие.:al:Весь форум своими авантюрами загадили.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лавров сказал:

Я их постоянно выкапывал, когда на раскопки ездил.

Своего ничего сказать не могут, вот и работают на отрицании того, что говорят другие.:al:Весь форум своими авантюрами загадили.

Ну да, ну да, один ты у нас идеями фикс не заморачиваешься, то дуговой разряд в СВЧ находишь, то спутники в космос на веревке запускаешь, то трехкопеечные платы перерабатываешь.:ag:

То баб обманом рожать заставляешь.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Монстр сказал:

Чё, они отрицают факт алюминиевых банок в СССР? Да, их действительно много было.

 

21 минуту назад, Лавров сказал:

Я их постоянно выкапывал, когда на раскопки ездил.

Вы обои из Кенигсберга? Или я что-то пропустил?...

Это за Прибалтикой.. И СССР там был не такой, как в глубине страны.

Может быть и была одна на весь СССР линия алюминиевых банок на местном консервном заводе.

Ссылка на комментарий

Одна польза от тебя, незаменимая.:ag:

Только что, mirs сказал:

 

Вы обои из Кенигсберга? Или я что-то пропустил?...

Это за Прибалтикой.. И СССР там был не такой, как в глубине страны.

Может быть и была одна на весь СССР линия алюминиевых банок на местном консервном заводе.

Они оба оттуда, Монстр из провинциального городишки рядом, а Лавров из Калограда.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

 

Вы обои из Кенигсберга? Или я что-то пропустил?...

Это за Прибалтикой.. И СССР там был не такой, как в глубине страны.

Может быть и была одна на весь СССР линия алюминиевых банок на местном консервном заводе.

Разговор не о банках, а о вашем поведении. Ввы изза банок и любой мелочи готовы раздувать войну на уничтожение...

Прибалтика поставляла по всему СССР и везде. Гдето меньше тех ббанок, гдеето больше.

Ссылка на комментарий
Только что, Лавров сказал:

Разговор не о банках, а о вашем поведении. Ввы изза банок и любой мелочи готовы раздувать войну на уничтожение...

Прибалтика поставляла по всему СССР и везде. Гдето меньше тех ббанок, гдеето больше.

Шпроты в масле? Ну тогда понятно, что мы этих банок не видели, ибо ели латвийские.:ag:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инфинити сказал:

Монстр из провинциального городишки рядом,

Там провинциальные городишки - норм, европейские домики...

В 1984 г. месяц  провел на сборах в в/ч на окраине Калининграда, нифига этот город

не был похож на остальной СССР. Чуть похуже, чем в Литве.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Ну да, ну да, один ты у нас идеями фикс не заморачиваешься, то дуговой разряд в СВЧ находишь, то спутники в космос на веревке запускаешь, то трехкопеечные платы перерабатываешь.:ag:

То баб обманом рожать заставляешь.

Бабы почти всегда обманом рожают. А в остальном ты не разбираешься. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...