Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23 минуты назад, mirs сказал:

Про карманные именно в ТТ я ничего не писал...

Как в анекдоте " Меняю квартиру в Москве на посёлок в Курской области"

Сомнительно как то про Таежный Тупик. Вроде как самое дешевое жилье в РФ ныне - это в городе Асбест, что в Свердловской области. Но даже там жилье стоит 18-20 тыр за кв м. Т.е. за средненькую двушку квадратов в 50 все равно лям нужен. За 20 тыс в месяц этот лям не накопить.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Это наследие совка..

      Ну, пошло-поехало...

 

      Давайте и про "хрущёвки", как тяжелейшее наследие "совка". И про бесплатное образование, которое (как странно звучит, только вслушайтесь) Вам всю жизнь мешало, но Вы наперекор системе (нет не борясь с нею, а эффективно мимикрируя) таки всё преодолели и смогли эффективно по-Рыжему "в рынок интегрироваться"...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

Т.е. за средненькую двушку квадратов в 50 все равно лям нужен.

     Так Вы не поняли, mirs уже переобулся про "карманные". Типа они должны быть столичными. Много ли Вы знаете "коренных" москвичей с карманным лямом (на пирожки с капусткой)...

 

     Кагбэ, "карманные" и "накопить" - не совсем одни и те же денюжки...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
5 минут назад, mirs сказал:

Ну при чём здесь именно я ?  :-)))

    Не припомню, чтобы кроме Вас кто-то здеся цитаты из "раннего Чубайса" в поддержку своим циничным взглядам приводил....    :) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

в поддержку своим циничным взглядам приводил..

Могу другого автора.. " Товарищи, нужно нам товарищи увеличить производство водки. В белых перчатках товарищи социализм не построить"

Только что, Korenev сказал:

А чего у вас творится в Надыме?

В Надыме или Тарко-Сале или ещё где..
Золотые парашюты, лишь бы люди оттуда уехали.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, mirs сказал:

Могу другого автора.. " Товарищи, нужно нам товарищи увеличить производство водки. В белых перчатках товарищи социализм не построить"

В Надыме или Тарко-Сале или ещё где..
Золотые парашюты, лишь бы люди оттуда уехали.

А зачем уезжать? Или месторождение чего-либо полезного из учебника географии на месте дома?

Тогда надо как в Китае в виде дома-гвоздя :ay: и дед с пулеметом Максим на пороге:

Home-Owners-0.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...