Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Да куда уж дорожать, 80 -110 р за литр.

    Ну, а разве 150-170 р./л это не немножко?!

    Я думаю, Химикур при всех поклянётся (зуб даст), возможно, даже с обещанием "лечь на рельсы" (благо, подобное уже в новейшей истории практиковалось), что "сознательные отечественные производители молочной отрасли, оставшись совсем "без пальмы" смогут удержать цены в этих, "более чем скромных" пределах". Так ведь?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

    Ну, а разве 150-170 р./л это не немножко?!

    Я думаю, Химикур при всех поклянётся (зуб даст), возможно, даже с обещанием "лечь на рельсы" (благо, подобное уже в новейшей истории практиковалось), что "сознательные отечественные производители молочной отрасли, оставшись совсем "без пальмы" смогут удержать цены в этих, "более чем скромных" пределах". Так ведь?

Ну да, а зарплата какой будет, чтобы каждый день покупать литр молока, поллитра ряженки, несколько творожков и йогуртов???? 

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

    А разве Химикур про зарплату чего-нибудь, вообще, говорил/обещал?????

А кто такой Химикур? Обычный болтун.

Короче, надо итить работать, стирая лапы в кровь.:ag:

Будет и молоко и творожки, вне зависимости от их стоимости.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ну да, а зарплата какой будет, чтобы каждый день покупать литр молока, поллитра ряженки, несколько творожков и йогуртов???? 

А нефиг. В химикуровской самодостаточной стране только сухари дозволено сушить и вкушать.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Короче, надо итить работать, стирая лапы в кровь.:ag:

Будет и молоко и творожки, вне зависимости от их стоимости.:ag:

А корову на дальневосточном гектаре?

Уж точно, вне зависимости от их стоимости.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

А корову на дальневосточном гектаре?

Уж точно, вне зависимости от их стоимости.

В смысле содержать самостоятельно? А трава на том гектаре хорошо растет? Как бы не пришлось ту корову комбикормом заморским вскармливать, вновь к курсу доллара привязанным?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...