Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, Химикур сказал:

    Все на пользу пошло.  

Осталось только узнать кому :rolleyes:

14 минут назад, Химикур сказал:

  Доллар подскочил в два раза.   ))))))     Ну и что случилось?   ....     )))))))   

Да так, по мелочам. Цены подскочили в два раза на 98% товаров, зарплаты у людей остались прежними. Больше вроде ничего :al:

16 минут назад, Химикур сказал:

 А тогда весь " цивилизованный" мирь  ополчился  на  Россию.  Санкциями  закидали и засанкционировали.         

Было за что. 

17 минут назад, Химикур сказал:

  А сейчасошнее  происшествие ....   просто фигня.   

Да я как бы и не говорю, что совсем что-то серьезное приключилось. Но фигня к фигне, фигня к фигне - и вот уже сидим в жопе на самом дне (впрочем уже давно там сидим).

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Химикур сказал:

 Мой вопрос был не про цены, а про "что случилось"? ....    что случилось такого нехорошего для вас, в результате подорожания доллара в дваразА.      

Сейчас доллар подорожал на .... десятку. 

~~~~ 15%

Как бы тогда за чуть более мильен деревянных я себе прикупил шестую мазду. Сейчас пришла пора ее менять, но за тот же мульен деревянных я смогу купить только корытце от автотаза. А мазда же почти 2 мульена, а что-то еще посущественнее под три и выше. Ну а так ничего не случилось.

Я же говорил уже, с голоду никто не исдох. 

Только что, Химикур сказал:

          Вас наша отечественная медицина не устраивает?!!   

Да в принципе устраивает. Если не заболеть, конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

как бы и не говорю, что совсем что-то серьезное приключилось.

   "Фигня к фигне, фигня к фигне...

    Сидим на жопе, на самом дне"(с)

 

   Мне одному показалось, что у Korenevа есенинское лирическо-декадансное настроение?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korenev сказал:

Как бы тогда за чуть более мильен деревянных я себе прикупил шестую мазду.

Сейчас пришла пора ее менять, но за тот же мульен деревянных я смогу купить только корытце от автотаза.

 Сказанное указывает на отсутствие роста карьерного, профессионального и духовного :-)) за контрольный период.

По большому счету  девальвация рубля стимулирует отечественную промышленность, только промышленников не так много осталось.

5 часов назад, Korenev сказал:

и вот уже сидим в жопе на самом дне (впрочем уже давно там сидим).

Не в жопе, а в холодильнике.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Korenev сказал:

1))) Осталось только узнать кому :rolleyes:

2))))  Да так, по мелочам. Цены подскочили в два раза на 98% товаров, зарплаты у людей остались прежними. Больше вроде ничего :al:

3))))  Было за что. 

4)))))  Да я как бы и не говорю, что совсем что-то серьезное приключилось. Но фигня к фигне, фигня к фигне - и вот уже сидим в жопе на самом дне (впрочем уже давно там сидим).

2))))  тогда цены не подскочили , а стали реальными, бо  курс рубля перестали  поддерживать во что бы то ни стало........................................  3)))))))  за то, что  крымчане не поддержали киевский госпереворот........  за то, что  Россия вернула Крым обратно  .......................... 4)))))))    Уверености в том, что " мы сидим на дне"  не может быть в принципе, поскольку  в любой момент снизу могут постучать. :) .............................................................1)))))))     Дружищще, согласитесь, что накормить сытого не возможно.    Вам не хватает миллиона дереаянных на шестую мазду, а кому- то не хватило миллиона баксов на яхту.               Слава богу (  а может быть и правительству) , что ваши  проблемы  находятся на уровне миллиона , а не на уровне цены буханки хлеба.   Вы об этом даже не задумываетесь. !!!!!!!!!!!    Это факт. И этот факт является еще одним доказательством, что Россия самодостаточная страна. ...............................................,

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Капец какая самодостаточная, что за детей дают материнский капитал. Многие не желают рожать, боятся думать о будущем без жилья и работы.

Эти многие    слишком  много думают. ..............  создается впечатление, что   Восточные люди об этом не думают.     Почему-то.    2)))))    Существует ли четкая граница между  понятиями " слишком много" ,..... " не слишком много" ,.....  " в самый раз"  и т.д.          Вот в чем вопрос.  ........................,,,,,,,,,,,    3))))))   эти " многие"  даже не думают о том, что можно работать дворником.  Так могут " недумать"  только граждане самодостаточной страны. :) 

Ссылка на комментарий

Когда рассыпался СССР,  наши корейцы поначалу рванули на свою историческую родину. Но через некоторое время начали возвращаться  назад,  обьясняя свое возвращение тем, что  " там работают как  лошади".      2))))))   Китайцы говорят, сто русские - молодцы, бо умеют отдыхать, в отличие от  трудолюбивых китайцев.   3))))) не знаю,  правда это или не очень ( про корейцев и китайцев),  но  праздничных выходных дней в России  больше всех.     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...