Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Химикур сказал:

Существует ли четкая граница между  понятиями " слишком много" ,..... " не слишком много" ,.....  " в самый раз"  и т.д.          Вот в чем вопрос.

   Действительно вопрос... Существует ли граница между "цены подрастут немножко" и множко?! Особенно, если заработные платы даже немножко не растут (вопреки анонсированному "согласованному" с бизнесом повышению)...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

 Сказанное указывает на отсутствие роста карьерного, профессионального и духовного :-)) за контрольный период.

По большому счету  девальвация рубля стимулирует отечественную промышленность, только промышленников не так много осталось.

А почему оно должно стимулировать? И, главное, почему из-за горстки чинуш вынужденный рост должен происходить у населения? Нет, профессиональный рост это всегда хорошо. Но здесь именно вынужденный рост.

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Эти многие    слишком  много думают. ..............  создается впечатление, что   Восточные люди об этом не думают.     Почему-то.    2)))))    Существует ли четкая граница между  понятиями " слишком много" ,..... " не слишком много" ,.....  " в самый раз"  и т.д.          Вот в чем вопрос.  ........................,,,,,,,,,,,    3))))))   эти " многие"  даже не думают о том, что можно работать дворником.  Так могут " недумать"  только граждане самодостаточной страны. :) 

И правильно делают, что думают. Я могу произнести спич на эту тему, разбив в пух и прах ваши доводы, но не стану этого делать, ибо история с одной блогершей показала, что лучше держать язык за зубами.

А дворником сами работайте, не для того люди ходили 5 лет в вуз, чтобы махать метлой или тряпкой. Слишком низкооплачиваемый труд, знаете ли, а убирать придется чужие харчки, сморчки и бычки.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

И этот факт является еще одним доказательством, что Россия самодостаточная страна. ...............................................,

У вас вновь данные не сходятся. Быть самодостаточным и не подыхать с голоду - это разные понятия. Вы никак это понять не можете.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

У вас вновь данные не сходятся. Быть самодостаточным и не подыхать с голоду - это разные понятия. Вы никак это понять не можете.

Коренной мАсквич, вот все повадки. 

Химикур, ты мАсквич?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Мне одному показалось, что у Korenevа есенинское лирическо-декадансное настроение?

Да то ли еще будет. Рубль вновь стремится стать фантиком, Гарант с ручной думой обнуляет свои сроки, дабы стать монархом, ЕНВД отменен окончательно, а переход на УСН возможен далеко не всегда. 

"Не маячит надежда мне, То мелькнет, то куда-то денется

И в загадочной этой стране ничего никогда не изменится" (С)

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Да то ли еще будет. Рубль вновь стремится стать фантиком, Гарант с ручной думой обнуляет свои сроки, дабы стать монархом, ЕНВД отменен окончательно, а переход на УСН возможен далеко не всегда. 

"Не маячит надежда мне, То мелькнет, то куда-то денется

И в загадочной этой стране ничего никогда не изменится" (С)

Возвращайтесь в родные пенаты, там тоже можно работать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Да не. Скорее наивность.

Какая наивность, скорее сытая и спокойная жизнь в округе, а где у нас живут как в раю? Правильно, в Маскве.

Все дотации, все надбавки, за каждый чих и пук.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...