Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
41 минуту назад, mirs сказал:

Ну если Вы про платы, то почему именно я не хочу заниматься платами?.. Несмотря на некоторый пакет навыков инженерии, химии и физики. И я не предприниматель совсем... не хватает мозга.

Так он про платы, болезный толкует что ли)? 

Так это же не постоянное сырьё, кто ж на этом прям бизнес делать станет. Это по любому гаражное хобби, для хоббитов

Без постоянного сырья, и постоянного спроса, какой нахрен бизнес. Слёзы одни 

Я поэтому и спросил 

2 часа назад, dmr сказал:

что полезное оно даёт, из какого сырья?) 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mirs сказал:

Да фиг знает. Может ещё что есть...

Ну не знаю, от него ни одного толкового слова, ещё не звучало, ни в прошлой ипостаси, ни в этой. Клоун и фрик

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Ну если Вы про платы, то почему именно я не хочу заниматься платами?.. Несмотря на некоторый пакет навыков инженерии, химии и физики. И я не предприниматель совсем... не хватает мозга.

 Так и я не предприниматель, поэтому и ищу, кто на себя оформит всё производство и прочие грузы этого процесса ! Мне он не интересен, не был и не будет, - хоть я и  справился бы ( за исключением отстрела взяточников, на чём и боюсь погореть ...).

Про платы не тру, это в другой теме. И ваш вопрос про платы не понял.

9 часов назад, dmr сказал:

Ну не знаю, от него ни одного толкового слова, ещё не звучало, ни в прошлой ипостаси, ни в этой. Клоун и фрик

Займитесь реальным делом, глупец-недоучка, может научитесь чему, - в химии вы полный ноль, даже мне очевидно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mirs сказал:

Ну если Вы про платы, то почему именно я не хочу заниматься платами?.. Несмотря на некоторый пакет навыков инженерии, химии и физики. И я не предприниматель совсем... не хватает мозга.

Кстати, mirs , а вот теперь по теме дурдома ! Объясните свою позицию, пожалуйста, а почему вы ведёте такую безответственную политику по отношению к экологии ???  Ведь платы те НУЖНО перерабатывать, а роль технических специалистов как раз в нахождении способов ! 

А вы саботируете, обоснуйте !

В европе, вроде, за такую переработку даже доплачивает государство !  К слову.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Лавров сказал:

европе, вроде, за такую переработку даже доплачивает государство !  К слову.

В Европе, к слову, экологическими мероприятиями восстановлено состояние водных ресурсов до уровня годов так 60-х. И тогда да, можно браться и за более мелкие вещи...

А когда прорывами нефтепроводов/сбросами воды в водохранилищах в нерестовый период убили рыбу в тысячах водоемов и обвинили в этом местных жителей, которые ее там сетями ловят, и веками ловили, тогда не до плат - реально опасные и острые вопросы решать нужно.

А при такой ситуации, как сейчас, акцентировать вопрос на каких-то платах - это просто распил бюджета и не более того.

Ссылка на комментарий

Ну, да, согласен, что рыбу лечить с головы надо. Но я в тех высях летать не буду, поэтому делаю, как. могу, что могу. И  тема мнее кажется более интересной даже с химической точки зрения, чем какой-нибудь летучий феррооксид. :)

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Леша гальваник сказал:

экологическими мероприятиями восстановлено состояние водных ресурсов до уровня годов так 60-х.

не за горами когда Европа уйдет под воду и рыбам будет уютно в Европейских хоромах. :ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бродяга_ сказал:

не за горами когда Европа уйдет под воду и рыбам будет уютно в Европейских хоромах.

Владимир Вольфович?:ai:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...