Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Лавров сказал:

Абсолютно нормальный материализм !

 

или-или - так не бывает. двум господам не служат.

Возьми за правило в жизни - стараться не противоречить себе.

Ссылка на комментарий

На победке возле моста открыли светофор, там есть паштет за 15 рублей баночка и прочая дешёвка. Очень тебе рекомендую. Остановка прямо до моста есть. Лучше есть паштет, чем спорить об очевидном.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лавров сказал:

Это не чепуха, Монстр, это суть вещей. А ты знаешь, что в камне есть ещё напряжения и есть акустические волны и трибохимия и много ещё чего. А в другом камне другая душа.

Нет, как раз остальные религии постулируют неизменным этот ад. И не я первый об этом говорю, просто ты не в теме. Будда и про таких сказал : уст  Пусть спят, их разум ещё не пробуждён .

Я знаю, что говорит буддизм, я читал их книги. Ты ещё не понял, что скрывается под авраамическим адом, потому и лепишь горбатого из винегрета.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Монстр сказал:

... Ты ещё не понял, что скрывается под авраамическим адом, 

Да мне до звезды их бред, потому что для меня эжто есть зло и оно мне не нужно.

Ссылка на комментарий

Бред пока что нёс ты: материалист верящий в живую душу.

8 минут назад, Лавров сказал:

Да мне до звезды их бред, потому что для меня эжто есть зло и оно мне не нужно.

И не смешивай буддизм с материализмом, там его нет.

Ссылка на комментарий

Не живую, а бессмертную душу. Ведь надо как то называть объекты, которые я изучал по роду профессиональной деятельности. Я изучал Пустоту.

Но со стороны это выглядит бредом, согласен. :al:а куда деваться , если других объяснений нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Монстр сказал:

Но ничего не нашёл.:lol:

Это, да, буддизм: Если ты искал и не нашёл, это и есть то, что ты искал.

Физический вакуум пустым не бывает! Вот тольку проку с него кот наплакал... нет покуда требуемых технологий.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...