Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, mirs сказал:

https://russ-muslim.livejournal.com/443055.html

Ни-ни.. только гугль, только хардкор.

Немусульманами бывают разные люди, одна из этих категорий - неверные. Неверный не означает при этом немусльманина.

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

 

 

Это к вашему стремлению поспорить, и хлеб не есть

Здесь  вы  наехали на мой ответ Капитану.                                          ......     2)    У вас , как и у Капитана, странное понятие о споре.                ................................,                      ...   то есть, вы  высказываете  " Абсолютную истину"  по поводу моего поста,  и  эта "истина "  обсуждению не подлежит. Да?         .....                 ......    а если я  опровергаю вашу " истину", то    это " бесполезный бестолковый " спор.        Ага?  :)     

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Максим0 сказал:

Зачем коровам на ферме что-то объяснять? Коровы должны воспроизводится и давать молоко... а когда не смогут оное - ехать колбасится, дабы на доход от мяса и молока расширить коровник и закупить сено, комбикорм и услуги ветеринара. Если же корова увидит как колбасятся, то и молоко от того у ней пропасть может - и придётся её везти колбасится раньше срока - недополучив прибыль. Так что с точки зрения скотовода для его дохода и долголетия коров зрение у коров должна быть оптимальным - чтоб чётко видели что в кормушке и не видели скотобойню.

Если вы считаем это рациональным, то почему отказываем в подобной рациональности тем кто настолько же выше вас, насколько вы выше коров?

А где здесь добро ??!

А где здесь закон, помогающий возникнуть добру ?  И самое главное : а мне зачем в этом участвовать?!

Воот такие впросы очень разрушают жизнь того, кто их задаёт...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Химикур сказал:

наехали на мой ответ

Не на ответ, а на ваш принцип существования на форуме. И не наехал, а указал, собственно, как вы и просили. Не более, и не менее)) 

Так что ни 

25 минут назад, Химикур сказал:

Ага

Вы попросили, я ответил. Ну и всё 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, mirs сказал:

https://russ-muslim.livejournal.com/443055.html

Ни-ни.. только гугль, только хардкор.

Священная война идет постоянно, кагбэ.

 

Там вполне конкретно написано о чём сказано в КОРАНЕ

Цитата

Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся посеять нечестие на земле, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны

Всё остальное ваши домысливания и толкования. 

Честно, прислушайтесь, Мирс, не стоит ступать на эту скользскую тропу сталкивания лбами, и стравливания на религиозной основе. Вам от этого никаких плюсов не словить. Даже если вам нечем заняться на карантине. Не нужен вам этот путь. 

Ссылка на комментарий

Справедливости ради надо сказать и подчеркнуть единство всех значимых мировоззрений в том, что ВОЙНА идёт постоянно ! У верующих за душу, у неверующих в богов - за жизнь и/или за адекватное понимание реальности, за то, чтобы оставаться Человеком. И так далее. Т.е. все говорят о жизни, как о войне, борьбе без конца и часто без правил. Также говорят все о ВЫБОРЕ, - на каждом уровне, хоть и у коровы, есть выбор! 

Только буддизм говорит о праве выйти из этой войны...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лавров сказал:

Только буддизм говорит о праве выйти из этой войны...

Буддизм - не религия. По крайней мере, в его изначальном виде.

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Честно, прислушайтесь, Мирс

Несколько лет назад я две недели проторчал в Грозном.

Не словил никакого негатива, нигде.. Вы меня обвинили немножко не в том.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...