Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Хоббит+ сказал:

я абсолютно согласен с тем, чтобы вас осудили за подобные высказывания по истории государства, в котором вы живёте.

Хобит, Вы  разве сельский житель?

5 часов назад, Хоббит+ сказал:

фальсификация истории

А где фальсификация?

Ссылка на комментарий

Сегодня я практически первый раз в жизни решил, так сказать, отдать свой гражданский долг и пошел на избирательный участок "принимать поправки". Неудачно. Я уже, оказывается, проголосовал ранее :ai:. Сижу вот теперь, репу чешу. Думаю, идти ругаться с местным избирательным участком или так все оставить? Нет, понятно, что 146% одобрения поправкам ЦИК, ясное дело, покажет не зависимо от того, пойду я скандалить или нет. Но вот так в наглую тасовать результаты :bu:?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Korenev сказал:

я практически первый раз в жизни решил, так сказать, отдать свой гражданский долг и пошел на избирательный участок "принимать поправки"

Я тоже ходил.. Но всё было чесна..

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korenev сказал:

Но вот так в наглую тасовать результаты :bu:?

камера видеозаписи входящих фиксирует на избирательном участки 200 проголосовавших, а бюллетеней 600 при подсчете. 

 

12 минут назад, mirs сказал:

Но всё было чесна..

а теперь "без вариантов".

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Korenev сказал:

 Но вот так в наглую тасовать результаты :bu:?

а не может ли это быть не подтасовка, а какая-то техническая неисправность?попалась случайно на глаза статья в ро-га, про порядок голосования, и меня удивило множество возможностей, как голосовать. надо же, это какую сложную и совершенную информационную систему надо иметь, чтобы с таким справилась. системы подсчета голосов в западных странах отлаженные, быстродействующие (результаты выборов практически сразу) но такого разнообразия возможностей как голосовать, имхо, нигде нет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, бродяга_ сказал:

а теперь "без вариантов".

Лично мне абнуление по барабану, меня раздражает соединение церкви и государства.

И почему оптом, почему не по отдельности каждую поправку..

Ссылка на комментарий
7 часов назад, stearan сказал:

а не может ли это быть не подтасовка, а какая-то техническая неисправность?попалась случайно на глаза статья в ро-га, про порядок голосования, и меня удивило множество возможностей, как голосовать. надо же, это какую сложную и совершенную информационную систему надо иметь, чтобы с таким справилась. системы подсчета голосов в западных странах отлаженные, быстродействующие (результаты выборов практически сразу) но такого разнообразия возможностей как голосовать, имхо, нигде нет.

Хотелось бы надеяться, но я ходил вместе с женой, и она тоже, оказывается, уже голосовала. А двойная техническая ошибка имеет уже гораздо меньшую вероятность все же.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...