Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, ash111 сказал:

верю.. но все равно завидно))

Ну ты что, неужели у вас красная икра дорого стОит?:ai: У нас баночка 130 грамм икры горбуши стоит 370 рублей, вчера купила себя побаловать, умницу и красавицу.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну ты что, неужели у вас красная икра дорого стОит?:ai: У нас баночка 130 грамм икры горбуши стоит 370 рублей, вчера купила себя побаловать, умницу и красавицу.:ag:

да тоже ж говно не хочется брать.. не, у нас в принципе сравнимо, не самое хорошее но то что уже не страшно брать стоит примерно раза в полтора дороже чем у тебя. Просто эти идиоты во власти все поголовно борцуны с россией в результате хер его знает где эта икра сделана.

Написано скажем "сделано в харькове", а я вот хоть убей не припомню в харькове никакого моря. Ну или там в белоруссии сделано.. Еще одна морская держава..

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ash111 сказал:

да тоже ж говно не хочется брать.. не, у нас в принципе сравнимо, не самое хорошее но то что уже не страшно брать стоит примерно раза в полтора дороже чем у тебя. Просто эти идиоты во власти все поголовно борцуны с россией в результате хер его знает где эта икра сделана.

Написано скажем "сделано в харькове", а я вот хоть убей не припомню в харькове никакого моря. Ну или там в белоруссии сделано.. Еще одна морская держава..

Нет, у нас все проще, изготовлено на соседней улице, ясен перец что из прошлогоднего сырья, но свежака еще нету, поэтому ем и не бухчу.:ag:

Жизнь так коротка.....Сегодня ребенок выдал 38,0 темпер, у нас с мужем сразу глаза по 5 копеек, хорошо ни он ни я в данный момент нигде не работаем, никого не заразим, ежели это тот самый страшный вирус.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Инфинити сказал:

Ну ты что, неужели у вас красная икра дорого стОит?:ai: У нас баночка 130 грамм икры горбуши стоит 370 рублей, вчера купила себя побаловать, умницу и красавицу.:ag:

В 2013 году покупал черную икру в Крыму (украинском) по цене 1500 гривен за 1 литр. В рублях вроде бы это было 6000 руб тогда. При этом рубли менял у каких-то барыг по курсу, примерно на 20% более выгодном чем в официальном банке (никогда не понимал за счет чего эти барыги живут).

Золотое время было тогда для Крыма и его жителей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

В 2013 году покупал черную икру в Крыму (украинском) по цене 1500 гривен за 1 литр. В рублях вроде бы это было 6000 руб тогда. При этом рубли менял у каких-то барыг по курсу, примерно на 20% более выгодном чем в официальном банке (никогда не понимал за счет чего эти барыги живут).

Золотое время было тогда для Крыма и его жителей.

Вы знаете, мне и красной достаточно. :al:Переплачивать по 15 тысяч за килограмм я не готова от слова совсем.

Лучше краба на эти деньги поем.

И гребня. :ae:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Вы знаете, мне и красной достаточно. :al:Переплачивать по 15 тысяч за килограмм я не готова от слова совсем.

Лучше краба на эти деньги поем.

И гребня. :ae:

Лучше тайменя может быть только таймень. Завидуй молча Инфинити. :lol:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инфинити сказал:

Вы знаете, мне и красной достаточно. :al:Переплачивать по 15 тысяч за килограмм я не готова от слова совсем.

Лучше краба на эти деньги поем.

И гребня. :ae:

Ну а на праздничный стол что ставить? Вместо повседневной красной, чёрная в самый раз! Не ради вкуса, а ради понта.

Зналиб вы что было на столе на моё 40-летие... и сколько этот стол стоил. Но вложение вышло удачным - из-за роскошного стола с ценным человеком в итоге познакомился.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Ну а на праздничный стол что ставить? Вместо повседневной красной, чёрная в самый раз! Не ради вкуса, а ради понта.

А ты по японски - вследствие бедности глубокая переработка продуктов и красивая нарезка, делают из обыденности дзен.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, dzetta сказал:

Лучше тайменя может быть только таймень. Завидуй молча Инфинити. :lol:

Да-да, то что пиз......л знатный, мы уже поняли.:ag:

11 минут назад, Максим0 сказал:

Ну а на праздничный стол что ставить? Вместо повседневной красной, чёрная в самый раз! Не ради вкуса, а ради понта.

Зналиб вы что было на столе на моё 40-летие... и сколько этот стол стоил. Но вложение вышло удачным - из-за роскошного стола с ценным человеком в итоге познакомился.

Ой, еще один свистун? :ag: То овощи он жарит, парит и варит, а то икра чОрная на столе.:ag:

Не знаем, и как то знать не особо то хотца.:ag:

А ценный чел только ради жратвы с вами зазнакомился?:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Инфинити сказал:

Какой ажиотаж, это менталитет, жить у моря и не жрать рыбы и икры? Давайте жрать картофан и селедку, а деньги раздавать  нуждающимся, так да?:ag:

Ты знаешь, я родился в центре самого большого континента и там рыбы и морепродуктов гораздо больше, чем сейчас тут в Калининграде. 

А любители всяких деликатесов в моих глазах это "пристижные бляди", говоря литературным языком.

Селёдка гораздо вкуснее мне лично любой красной икры!  И цена, идоступность радуют , пока!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...