Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Электрофил сказал:

Придется воздержаться от покупок на Алике, и честно досрочно погашать кредиты. Если доллар по 100 будет.

Есть приложение, отслеживающее понижение или повышение цены на товар в корзине, установи, будешь по дешману покупать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Есть приложение, отслеживающее понижение или повышение цены на товар в корзине, установи, будешь по дешману покупать.

Надо! Еще меня камрад на работе агитирует его сервисом кэшбэка пользоваться, и денежки (бэковые) ему скидывать, поскольку сам я эту фигню не юзаю без его подсказки:bn: Но вот бяда - все эти кэшбэки и промо- распространяются в основном на ходовые товары гаджеты/одежка, а у мну интересы специфиццкие:al: Радиодетали, приборы, инструменты для пайки, микроскопы цифровые... кароч всегда выбираю магазин сам без кэшбэк-пиар-сервисов, и цену/качество тоже выбираю сам.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Электрофил сказал:

Надо! Еще меня камрад на работе агитирует его сервисом кэшбэка пользоваться, и денежки (бэковые) ему скидывать, поскольку сам я эту фигню не юзаю без его подсказки:bn: Но вот бяда - все эти кэшбэки и промо- распространяются в основном на ходовые товары гаджеты/одежка, а у мну интересы специфиццкие:al: Радиодетали, приборы, инструменты для пайки, микроскопы цифровые... кароч всегда выбираю магазин сам без кэшбэк-пиар-сервисов, и цену/качество тоже выбираю сам.

А жене и детям одежда и обувь не нужны? Или они лапти носят круглогодично??

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А жене и детям одежда и обувь не нужны? Или они лапти носят круглогодично??

В местных розничных магазинах покупаеццо, ибо надо пощупать, примерить, посмотреть качество шитья, а на Алике - кот в мешке (стереотип в действии). Детям, поскольку быстро растут, много от соседей/знакомых достается одежды. В отличном виде, "обносками" не называть! И после оно годно остается, передается в следующие "хорошие руки".  Кроме обуви, они у нас много гуляют, обувь приходит в состояние "поближе к мусорке".

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Электрофил сказал:

В местных розничных магазинах покупаеццо, ибо надо пощупать, примерить, посмотреть качество шитья, а на Алике - кот в мешке (стереотип в действии). Детям, поскольку быстро растут, много от соседей/знакомых достается одежды. В отличном виде, "обносками" не называть! И после оно годно остается, передается в следующие "хорошие руки".  Кроме обуви, они у нас много гуляют, обувь приходит в состояние "поближе к мусорке".

Я коплю спасибки от сбера и трачу либо на купоны в аптека.ру либо в обувном себя любимую втариваю.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Himeck сказал:

Вон оно чё окаэца :ag:

 

https://youtu.be/B4XElh8JwXQ 

    И что Вас, собственно, так удивляет-то?

    Или местных перевёртышей/переобувщиков мало знаете?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

    И что Вас, собственно, так удивляет-то?

    Или местных перевёртышей/переобувщиков мало знаете?

Та встреча была связана с ратификацией СНВ-2. Это предполагает хорошие перспективы по вопросу СНВ-3 :al:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...