Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
28.12.2020 в 13:46, Himeck сказал:

Монстра можешь не бояться. Этот обдолбыш сам себя боится :ag:

смазливый ты какой-то. Химек. харизмы в тебе нет мужской. перед женским полом наизнанку выворачиваешься. дамский угодник. одним словом.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Монcтр сказал:

смазливый ты какой-то. Химек. харизмы в тебе нет мужской. перед женским полом наизнанку выворачиваешься. дамский угодник. одним словом.

Всего неделя запоя? На поправку пошёл? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Всего неделя запоя? На поправку пошёл? 

зачётный юморок. дебилёхонький. я бы сказал.

кстати, я не пил ни на НГ, ни после. мне повод не требуется. Так шо, грызи ногти.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Монcтр сказал:

зачётный юморок. дебилёхонький. я бы сказал.

кстати, я не пил ни на НГ, ни после. мне повод не требуется. Так шо, грызи ногти.

Молодец, крепись. Кефир тоже не пей, там градус. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Himeck сказал:

Молодец, крепись. Кефир тоже не пей, там градус. 

Мне сосед-бывалый так и рекламировал эту чудо-кодировку от алкоголя укольчиком дисульфирама. Говорил, даже газировку нельзя, типа там спирта 0,5% в качестве консерванта, полторашку "лимонада" выпьешь - в реанимацию увезут. Я не поверил, и пива выпил, хоть бы хер (кроме мгновенного перегара). Через пару дней и водку тоже смог:al:

А если по теме, есть ли в кефире алкоголь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Himeck сказал:

Молодец, крепись. Кефир тоже не пей, там градус. 

когда мораль и нравственность перерастают себя, как у тебя, это уже извращение и моральное уродство. Это как плод на дереве висел, зрел, зрел и в итоге перезрел, и сгнил - естественно-извращаемая форма, и по другому не бывает.

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Монcтр сказал:

смазливый ты какой-то. Химек. харизмы в тебе нет мужской. перед женским полом наизнанку выворачиваешься. дамский угодник. одним словом.

Молодец он, нас надо ценить.??? И не гони пургу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...