Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Himeck сказал:

Миротворческие порывы Зеленского всё :al:

 

КИЕВ, 22 апр - РИА Новости. Украина не будет вести переговоры с самопровозглашенными республиками Донбасса - ЛНР и ДНР, заявил советник делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.
Ранее президент РФ Владимир Путин во время переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко заявил, что руководство Украины для решения проблем Донбасса должно в первую очередь общаться с представителями Донецкой и Луганской народных республик, а уже потом обсуждать эти вопросы с представителями третьих стран, в том числе России. Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил РИА Новости, что готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе, позднее то же самое сделал глава ДНР Денис Пушилин.
"Наша позиция принципиальна, и она состоит в том, что никаких переговоров с так называемыми "ЛНР", "ДНР" не будет и не может быть вообще даже в воображаемом пространстве, даже в режиме "Фантастика на втором этаже". Но (президент РФ Владимир - ред.) Путин сделал сегодня очень интересную вещь: он фактически дезавуировал Минские соглашения. Он сказал "с республиками "ЛНР/ДНР", которые Россия никогда не признавала до этого. Конечно, это оговорка, но эта оговорка подвешивает Минские соглашения. Если придираться, это словесный выход из Минских соглашений", - заявил он в эфире телеканала "Украина 24".

Я сильно подозреваю, что  Миротворческих порывов у Зеленского не было.   Потроллить хотел. 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Я думаю, что  воевать нужно дистанционно. Дальнобойная артиллерия. Перепахать ничейную полосу. ............. ...........  Можно обьявить, что  .... такого-то числа  " ничейная полоса"  будет использована для пристрелки дальнобойных орудий и  прочих реактивных установок типа "Град". :)  .........  что ответят партнёры?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, бродяга_ сказал:

а что бы ты подумал, если на этой полосе окажется твой домик?:ag:

ну вот так совпало.

я предполагал, что на шестом году войны на "ничейной полосе"  не осталось домов и эта полоса выглядит примерно как на этом рисунке. Слева от надолбов. 

CAC78B32-8BE9-4F79-B019-5DFEFCA4EBDB.png

Ссылка на комментарий

Однако советник Арестович забегает вперёд президента. Вот как с ними можно разговаривать, если каждый тянет в свою сторону? 

 

КИЕВ, 23 апр – РИА Новости. Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель заявила, что глава государства обязательно отреагирует на предложение президента РФ Владимира Путина о встрече в Москве.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Himeck сказал:

Я думаю, что воевать не нужно. Так многие думают :al:

Есть идейка как это сделать:

Выводим лазер космического базирования и методично, краткими импульсами подсвечиваем ястребов и иных выгодополучателей войны для утраты ими зрения. В итоге ястребы будут семь раз отмерять прежде чем поджигать войны, а банкиры станут боятся кредитовать на войну.

По-моему это будет гораздо эффективней пиндосских лазерных "сухих гроз".

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Himeck сказал:

А без лазеров не? 

Должна быть обратная связь: преступление против Человечества (поджигание захватнической войны) -> быстро наступающая нелечимая инвалидность. Как вы предлагаете реализовать обратную связь?

Зрение очень важно для функционирования человека, и оно наиболее чувствительно к лазерному излучению. Лазерное излучение - самый быстрое средство реализации справедливости.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...