Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Самозарождение жизни


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я не спрашивал, кто и как считает, читать даже не стал до конца, так как началась охинея типа, его нет, но в него можно заглянуть благодаря чей-то точке зрения... Вы попробуйте ответить на вопрос без противоречий, а то у вас получилось, что для меня нет, а так как кто-то считает, что оно есть, значит туда можно заглянуть.

И вообще, вы только что признали, что Бог есть, потому-что так кто-то считает. Никакой вы не материалист - вы сами себе противоречите, у вас между телом и душой серьёзный конфликт. Я за материалистами давно наблюдаю и в подавляющем большинстве их мировоззрение выглядит так - я в Бога не верю, но что-то там есть. Вполне заслуженно материалистов называют людьми "без ума". http://azbyka.ru/biblia/?Ps.13:1 вы отрицаете то, что признаёте.

Я не увидел сути в вашем сообщении - выглядит, как очередной бред,- не буду отвечать. :)

...

 Ничего больше доказывать не буду - так как вы даже не думаете о том, что пишете, или зомбирование или обида на все мироздание из-за отсутствия самореализации.

Если обидел - плиииз, прошу пардону.

Аналогично - у нас разные весовые - доказывать не буду, а то приведу к катастрофе вашей личности и время потеряю своё...

...

Учите термодинамику.

Увеличение энтропии в любых процессах - это основа термодинамики. Не хочу ругаться, не умею, - но следите за языком своим.

Ссылка на комментарий

Не переживай, зато я хочу тебя нахуй послать.

Ты еблопиздище залупоглазое своей тупостью уже успел заебать всех кого только можно и нельзя.

Он походу молится на термодинамику, и суёт её даже за границы области определения. Фанатик пошедший в крестовый поход...  :al:

Ссылка на комментарий

Пока что никто и нигде не смог опровергнуть второй закон термодинамики. Поэтому все эти бредни об уменьшении энтропии строятся на безграмотности. Как и построение вечных двигателей. Как что-то изменится - поговорим, а пока нужно оставаться и в рамках науки, и в рамках человеческого общения, а не опускаться до уровня моральных уродов.


А без применения термодинамики вы не сможете отвечать что-то разумное по данной теме.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

не он просто дебил знатный, что высерает свои испражнения при помощи гугла и википедии

Я даже не представляю как вы с ним тут хоть в какие диалоги вступаете. 

Таких или игнорировать или нахуй посылать. 

Нахуй посылать конечно веселее

Самое разумное если ты пидор засунешь свой язык в жопу и своим же языком себя выебешь! 

Знаний у тебя, ну хоть каких, нихуя и меньше. 

Не то что там химия - в этом ты просто позорище, но и общий уровень образования в три раза ниже плинтуса.

Такие нового не создадут - энтропия их победила ещё при родах.  :at:

Надеюсь что и остальные присоединившись к моему почину, прекратят кормить толстеющего тролля. 

Ссылка на комментарий

Я не увидел сути в вашем сообщении - выглядит, как очередной бред,- не буду отвечать. :)

Противоречие прослеживается  в ваших сообщениях с самого начала. В самом начале называя себя материалистом, разгоняете мысль, что будет, если встретите Бога...

В конце, вы отрицая время, насобирали понятий о времени, почти копируя написанное в источниках типа википедия, и опять же разогнали мысль о времени, как о всё-таки существующем.

И в Библии такой фразы нет, эта фраза не из Библии. И наука развивается не только благодаря материалистам. Иллюзорное представление у вас, вы просто верили в то, чего нет, а то что есть узнать не хотели.

Время и временное, это одно и тоже. Так же как вечность вечная. Вечного времени не бывает, так же как и не бывает временной вечности. 

 

Впрочем, мне всё равно, иллюзия это или нет. Ибо я ещё 10 л вина к погребу подготавливаю, заодно бокал себе налил. Вот вино - это вещь, выпьешь вина и сразу понимаешь, что всё - бред, и всё, что ты думал - чушь. Ибо только вечное не временно, а остальное - мусор.

Раз в неделю, или две, залезешь в ёмкость с вином, и сразу врубаешься, что оно круче, чем было до. Как много в этом слове - вино, оно просто олицетворяет вечное течение жизни, даже если жизнь (визуально) умерла...

Налью-ка бокальчик от другого винограда, ибо оно должно быть хорошо (для сердца).

Да, другой сорт винограда - другое вино.

Время и вино - время тикает, вино стареет.

Это не мое определение, но я с ним согласен. Взял из пленарного доклада на конференции по органической химии в Уфе в 2012 году.

Запросто, когда расширение идет против поля силы. Работа расширения и работа поднятия вещества из энергетической ямы могут при суммировании дать нулевую работу.

За вами я тоже давно наблюдаю. Вы, сочтя доказательсва отсутствия Бога, не успокоились, вы пошли дальше, ища в материальном замену Богу. Вы хотели в прошлых сообщениях, где-то там, наделить Путина бессмертием. Вы, я так понимаю, тоже не материалист, ибо о бессмертии размышляете?

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

 

За вами я тоже давно наблюдаю.

 

 

монстр как вина наебнет .его тянет попиздеть.

Деда,спать иди . Хорош базарить. Тут таких хфилософов пять рублей за ведро  без очереди.

Наблюдатель епт...

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

А вы, видимо, вообще не просыхаете или трезвым и без вина не бываете. Я тут по 2 месяца не появляюсь, а вы каждый день тут шкурку натираете.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Увеличение энтропии в любых процессах - это основа термодинамики. Не хочу ругаться, не умею, - но следите за языком своим.

Было в19 веке. После второе начало термодинамики опровергнуто появлением холодильников.

Вы, я так понимаю, тоже не материалист, ибо о бессмертии размышляете?

Тут  нет противоречия. Я за материальное бессмертие живущих и за материальное же воскрешение уже умерших. Я за философию Русского космизма.

И вы кстати судя по регистрации на форуме ровно год.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...