Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Свобода информации.


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Печально что это всего лишь обсуждение. Вот когда будут доступны все знания науки (я про официальные источники) ... Пусть даже и пиротехника, психотропные, и т.д. или это в каждой стране так как у нас творится...

Вы весьма наивны, и не представляете, насколько могут быть опасными некоторые специфические знания в современном мире.

 

Каких знаний науки вам не хватает? Может быть, вы освоили все знания, имеющиеся в распоряжении, в свободном доступе?

Сомневаюсь, что вообще возможно поглотить этот невероятный океан. Так чего же вы хотите? Объясните наконец.

Ссылка на комментарий

Вы весьма наивны, и не представляете, насколько могут быть опасными некоторые специфические знания в современном мире.

 

Каких знаний науки вам не хватает? Может быть, вы освоили все знания, имеющиеся в распоряжении, в свободном доступе?

Сомневаюсь, что вообще возможно поглотить этот невероятный океан. Так чего же вы хотите? Объясните наконец.

выплеснуть свое недовольствие и найти однодумцев для получения морального удовлетворения, ибо изначально ясно, что эта тема ни к чему бы и не привела.

Ссылка на комментарий

Имхо

Жека2009 я знал изначально что тема никуда бы ни привела. Я заметил что русский народ он весь такой, только на словах, дома иди с друзьями где-то, обсуждают и обсуждают, а делать никто не хочет. Или все такие ленивые что-ли.... Хотя что тут исправлять, всем нравится коррупция, проституция, запрещенные вещ-ва, готов пари заключить что любой пользовался такими услугами.

Впринципе кто хочет тот всегда найдет. Я давно нашел что хотел)) прост поделится особо не с кем, а нариков и пиротехников привлекать не хочется.

Ссылка на комментарий

Имхо

Жека2009 я знал изначально что тема никуда бы ни привела. Я заметил что русский народ он весь такой, только на словах, дома иди с друзьями где-то, обсуждают и обсуждают, а делать никто не хочет. Или все такие ленивые что-ли.... Хотя что тут исправлять, всем нравится коррупция, проституция, запрещенные вещ-ва, готов пари заключить что любой пользовался такими услугами.

Впринципе кто хочет тот всегда найдет. Я давно нашел что хотел)) прост поделится особо не с кем, а нариков и пиротехников привлекать не хочется.

то есть ты уверен что каждый брал взятки , снимал шлюх, пробовал наркоту и взрывал какую-нибудь хрень , да?
Ссылка на комментарий
всем нравится коррупция, проституция, запрещенные вещ-ва, готов пари заключить что любой пользовался такими услугами.

не факт, совсем, ибо от человека зависит

 

ЗЫ. ну и сравнивать корупцию и простиутцию мягко говоря некорректно

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...