Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Свобода информации.


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Зачем деньги тратить на лечение наркоманов если они уже обречены на смерть. Если у кого-то есть воля то он добьется здоровья.

Ну можно их вылечить и"... в чёрную работу-землю копать..."

Создать какие-нибудь колонии строгово пожизненного режима с чательной охраной. Кстати, такое наказание можно использовать не только для наркош, но и для других людей, серьёзно приступивших закон.

Другое дело, что такие "ссылки" в стране вводить никто не будет, вот в этом проблема.

Изменено пользователем ОргХим.
Ссылка на комментарий
Ну можно их вылечить и"... в чёрную работу-землю копать..."

Создать какие-нибудь колонии строгово пожизненного режима с чательной охраной.

В день мира, труда и мая решили вспомнить ГУЛАГи?

Или что Вы подразумеваете под "колонией строгого пожизненного режима с тщательной охраной"?

Ссылка на комментарий

В день мира, труда и мая решили вспомнить ГУЛАГи?

Да так, что-то навеяло вдруг...

Или что Вы подразумеваете под "колонией строгого пожизненного режима с тщательной охраной"?

Ну в целом вы меня правильно поняли.

Ссылка на комментарий

Правда в них такова, что если мы претендуем на то, что эти вещества помогают открыть непознанные глубины человеческой души, то нам нужно как следует задуматься над тем, как доказать людям ценность этих препаратов на примере своей собственной деятельности. Это касается моей проблемы, которую я буду решать, а выясняется что куда более хуже чем я думал, и тут все на стороне государства.

ps нужен бунтарь.

Ссылка на комментарий

Есть такая штука- метадоновая программа. Если наркам(с определённым, и немалым стажем) не нужно в жизни ничего, кроме наркоты- пусть работают за наркоту. В специальном центре получая свою "дозу", периодически проверяясь на употребление нелегальной наркоты, и соблюдая более-менее человеческий образ жизни. И гуманно, и обществу польза. А главное, если "пересадить" нарков на легальную, произведённую в условиях фарм.предприятия наркоту, то и жить они будут дольше, и наркоторговля загнётся за отсутствием спроса. А на Земле наступит коммунизм и вообще не надо будет умирать. Только думаю, что это утопия.

Ссылка на комментарий

Правда в них такова, что если мы претендуем на то, что эти вещества помогают открыть непознанные глубины человеческой души, то нам нужно как следует задуматься над тем, как доказать людям ценность этих препаратов на примере своей собственной деятельности. Это касается моей проблемы, которую я буду решать, а выясняется что куда более хуже чем я думал, и тут все на стороне государства.

ps нужен бунтарь.

Свергаем власть! Даздравствует царизм!

Всётаки я считаю, что есть другие способы "открыть непознанные глубины человеческой души".

Ссылка на комментарий

Правда в них такова, что если мы претендуем на то, что эти вещества помогают открыть непознанные глубины человеческой души, то нам нужно как следует задуматься над тем, как доказать людям ценность этих препаратов на примере своей собственной деятельности. Это касается моей проблемы, которую я буду решать, а выясняется что куда более хуже чем я думал, и тут все на стороне государства.

ps нужен бунтарь.

Возможно, какие-то исследования и продолжались бы, если бы Тимоти Лири не стал пропагандировать "просветление" за доллар.

 

В том смысле, что даже если препараты этой группы и могут быть успешно применены при некоторых болезнях, то теперь мы этого не узнаем.

Ссылка на комментарий

Если, например, взрывчатые вещества успешно применяются в промышленности(шахты, производство алмазов, и т.д.), это ещё не повод всем раздавать рецепты приготовления ВВ, или продавать гексоген в хозмагах. Оставьте психофармакологию специалистам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...