Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вред демократии


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вот кстати материал попался, есть над чем подумать - "Минобороны Великобритании пытается убедить общественность в том, что войны необходимы"

 

http://russian.rt.com/article/16099

 

До какой степени нужно опуститься, чтобы желать войны.. С другой стороны становится прозрачна суть капитализма - Нет ресурсов? Значит отберём..

 

P.S. Как кто-то очень метко заметил: - Людскому лицемерию, нет границ. Все планы нападения, были разработаны , министерствами Обороны... В связи с этим не плохо было бы министерства обороны англии и сша переименовать в "министервства Нападения".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вот кстати материал попался, есть над чем подумать - "Минобороны Великобритании пытается убедить общественность в том, что войны необходимы"

 

http://russian.rt.com/article/16099

 

До какой степени нужно опуститься, чтобы желать войны.. С другой стороны становится прозрачна суть капитализма - Нет ресурсов? Значит отберём..

 

P.S. Как кто-то очень метко заметил: - Людскому лицемерию, нет границ. Все планы нападения, были разработаны , министерствами Обороны... В связи с этим не плохо было бы министерства обороны англии и сша переименовать в "министервства Нападения".

 

Война - это мир

Свобода - это рабство

Незнание - сила

Это ещё Оруэлл описал. Минобороны нужно переименовать в "минимир".

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

"Нужно объединить весь мир в одно государство с монархом во главе"

 

Свят, свят, свят... Не дай бог!!! Или забыли суть Апокалипсиса? Там чётко сказано о конце света - когда придёт царь и объединит все народы под своей властью. Мудр был Иоанн Богослов увидевший чем закончится глобализация.

Властелином мира хочу стать я. Но я не собираюсь устраивать апокалипсис.

Ссылка на комментарий

Ну а где правда? ведь раздробленность тоже не есть хорошо. В истории примеров куча. Может быть, глобализация имеет смысл при мудром правителе?

Именно. Я как раз мудрый правитель.

 

Да какой там бла бла. У мудрого правителя продолжительность жизни даже меньше, чем у простого гражданина. Тк нагрузка высока, и ответственность огого.

А если он будет бессмертным?

 

В СССР было и плохое и хорошее,но почему-то сейчас,при существующей действительности,вспоминаемся только хорошее.СССР был сверхдержавой,с мнением которой считались,в СССР был коллективизм(не путать со стадностью,как сейчас),когда все делали вместе,сообща,когда незнакомый человек мог прийти на помощь(сейчас,если человеку стало плохо на улице,про него говорят "или наркоман или алкоголик",другие варианты не рассматриваются),когда люди были именно людьми.Это мое личное мнение и меня,как говориться,не разубедить.

ваше мнение верно. Вас не надо разубеждать.

Ссылка на комментарий

А когда посмотрите на списки исчезнувших за 20 лет капитализма населённых пунктов - станет жутко. Статистику знаю только по Кировской области - 15000 н.п. до перестройки было и 5000 осталось, 2/3 сёл и деревень как корова языком слизнула.. Когда по таким местам проезжаешь - становится реально страшно за страну, потому как 72 года назад страна выжила благодаря селу, а сейчас его фактически нет - начнись война - мы сдохнем с голоду без всяких бомбардировок городов.

Гениальная мысль! Я что-то на эту тему ни разу не задумывался.

Ссылка на комментарий

Космические лучи не соберешь в пучок для обстрела компактной мишени. Ускорители гораздо удобнее.

Во-во-во. Именно!

 

Лето закончилось, а голову кому то напекло.

денис1, не конструктивные реплики!

Почему? Потому что не в тему?

Ссылка на комментарий

Потому, что скромность - украшает мужчину.

В правители выдвигает народ, а если самостоятельно, то это захват.

Надо самому стать одним из лучших, а дальше, если народ доверит, можно и руководить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...