Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

какие дисциплины для вас самые сложные?

formaldehyde

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

история химии, но все равно сдал её на отлично.

Так же в свое время показались трудными: английский язык, история России, аналитическая химия и особенно атомно абсорбционный анализ, обычная физика (не оптика, не электричество), обычная математика (не анализ, не статистика ), обычная информатика (не численные методы, не химическая ).

Самые сложные, это те, которые требуют тупого запоминания фактов, без возможности их вывода. 

хуже только запоминание бесполезных фактов, социология, политология и прочие гуманитарные ужасы. 

Сопромат , теоретическая механика и информатика.

Особенно информатика.  Уверен,что дело в преподе. Я на парах тогда не мог понять как создать каталог в нортоне. При том , что через четыре года  дома  клепал в свое удовольствие системные резидентные программулины на asm-e, которые drweb классифицировал как com- exe- stealth polymorph virus

хуже только запоминание бесполезных фактов, социология, политология и прочие гуманитарные ужасы. 

вот такое я сдавал ,взяв учебник в библиотеке за полчаса до экзамена. Успешность сдачи зависит только от степени подвешенности языка)))

Хрен там! Училка по политической экономии капитализма признала мой ответ очень хорошим, мои конспекты (просмотрела) - блестящими, но за отсутствие какой-либо активности с моей стороны на семинарах (не хотелось зря языком трепать!) поставила 4.

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

godday2 - не обязательно все на тупость сваливать, возможно, просто механическая память, в отличие от ассоциативной и логической - у Вас просто сильнее развита.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика