Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Обращение к админам


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Революция всегда страшна тем, кого собираются свергнуть

Как я уже и говорил, арлекинами сий форум полнится :bn:  в прямом и переносном смысле. Ник выбран замечательно :ay:, главное, что очень точно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В принципе лично я согласен работать даже с ДНР, при условии, что они разберутся в гуманистической парадигме воспитательно- образовательного процесса. Ну и никакой ненормативной лексики..

У-у-у начальник, да у вас развивается синдром «школьного учителя» http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B0

Изменено пользователем ПСИХОПАДИЩЕ
Ссылка на комментарий

Рассказывали про одну заслуженную учительницу. Так она, будучи на пенсии, на улице при встрече на -Здравствуйте отвечала:

- Здравствуйте, садитесь! 

Вот то Даа, монстр педагогики!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Рассказывали про одну заслуженную учительницу. Так она, будучи на пенсии, на улице при встрече на -Здравствуйте отвечала:

- Здравствуйте, садитесь! 

Вот то Даа, монстр педагогики!

Это ещё не максимум заскока. У нас одна старушка с балкона регулярно алгебру и геометрию преподаёт. Её не смущает, что балкон на 4-ом этаже. :bn:

Ссылка на комментарий

Как я уже и говорил, арлекинами сий форум полнится :bn:  в прямом и переносном смысле. Ник выбран замечательно :ay:, главное, что очень точно :rolleyes:

Сегодня ж полнолуние,вот и повылезали всякие убогие )))  День,максимум два нужно потерпеть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не убогий, я богоподобный! :ao:

Богоподобный если чо умеет не только воспринимать из атсралов/генерировать непонятные большинству мысли, но они еще имеют свойство конструктивности и понимаемости остальными небогоподобными. Ибо б-г это универсальное добро, хоть для самого себя, хоть для любого нуждаещегося в его внимании.

А иначе ты просто непонятный, неадекват, нежизнеспособный среди общества в конце концов, особенно если идеи твои откровенно бредовы.

 

Чисто для интереса, можешь обосновать свою богоподобность нам- простым... не психопадам вобщем? Ты же интересный тролль, матами не ругаешся, картинки в стиле твоего недавнего предшественника(прошлая реинкарнация) не постишь во всех темах, вот и давай- раскручивайся, тренируйся ;)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...