Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Противоположные точки Земли


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%8B

http://en.wikipedia.org/wiki/Antipodes

 

Добраться например от Испании до Новой Зеландии - крайне трудно.

Как и от Марианских Островов до Бразилии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы, как человек молодой и без комплексов, ответьте. В ж...у свою через зеркало смотреть не пробовали? При наличии фантазии увидите и Марианскую впадину и Каймановы острова. Всем ли молодым людям, проживающим в Германии, приходят в голову такие мысли?

Предлагаете распространить эпидемию болезни "мои мысли - мои скакуны" на другие неокрепшие души?

Изменено пользователем amik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы, как человек молодой и без комплексов, ответьте. В ж...у свою через зеркало смотреть не пробовали? При наличии фантазии увидите и Марианскую впадину и Каймановы острова. Всем ли молодым людям, проживающим в Германии, приходят в голову такие мысли?

Предлагаете распространить эпидемию болезни "мои мысли - мои скакуны" на другие неокрепшие души?

Я таки не понимаю, чего Вы, amik, возмущаетесь.

На этом сайте, как ни зайди, реклама трусиков, потомственных ясновидящих, (уточню - и тех, и тех, а не первых, принадлежащих вторым. Я хоть и разделил запятой, но практика показывает, что тут даже у модераторов случается коллапс русского языка), старинных манускриптов, балалаек и изопропилового спирта с доставкой. Странно, что нет рекламы интим-услуг, впрочем, я мог ее попросту не заметить.

На фоне этого мысли-скакуны супофана не являются чем-то выдающимся. В числе прочего хлама сойдут и они.

Ссылка на комментарий

Я таки не понимаю, чего Вы, amik, возмущаетесь.

На этом сайте, как ни зайди, реклама трусиков, потомственных ясновидящих, (уточню - и тех, и тех, а не первых, принадлежащих вторым. Я хоть и разделил запятой, но практика показывает, что тут даже у модераторов случается коллапс русского языка), старинных манускриптов, балалаек и изопропилового спирта с доставкой. Странно, что нет рекламы интим-услуг, впрочем, я мог ее попросту не заметить.

На фоне этого мысли-скакуны супофана не являются чем-то выдающимся. В числе прочего хлама сойдут и они.

Тогда почему вы до сих пор здесь?

Ссылка на комментарий

Тогда почему вы до сих пор здесь?

Ну, например - потому что я уже давно здесь.

Я вашего разрешения, уважаемый, не спрашивал, и не планирую спрашивать. Тоже мне - вахтёр нашёлся! "А вы куда? А вы к кому?" - ЖИВУ Я ЗДЕСЬ! Ещё есть вопросы???

  • Like 1
Ссылка на комментарий

бочонка,сколько вам лет? в личке не нашел. просто из вашших постов на сайте создается образ классической ералашевской бабули на лавочке у подъезда. или вы нарочно такой имидж нарабатываете

"доцент,у тебя папа мама был? ты чо такой злой,как собака?"

а тема конечно ни о чем!

ну так курилке ЖЕ!

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А в некоторых темах ждут хамских комментариев.

ИМХО не стоит раздражаться от такого явления, мы же не вступаем в перепалки с бабушками у подъездов.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Не, так не пойдет. Роль подъездных бабушек абсолютно не раскрыта. Ни с позиции внутрималосоциальных взаимоотношений, ни с позиции макросоциальной критики.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну, например - потому что я уже давно здесь.

Тоже мне - вахтёр нашёлся! "А вы куда? А вы к кому?" - ЖИВУ Я ЗДЕСЬ! Ещё есть вопросы???

 

http://www.youtube.com/watch?v=QNJY0lmBz08

Изменено пользователем Nil admirari
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...