Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда выберут, будет уже поздно. Да и вроде сейчас войска никто не вводит ...

 

 

Я понимаю, Ярош, Фарион и подобные для вас как красные тряпки на корриде... А вы умеете смотреть поверх тряпок или в развитии стоите на уровне корридного быка? Вы уверены что его выберут? Вы в курсе что после отмены скандального закона о языках Львов в знак протеста на 1 день заговорил на русском? И Фарион там большинство считает дурой и провокаторшей? Может Вы считаете что у нее больше шансов в центре и на востоке? Я с запада, и я вам говорю, что Львов и Тернополь разочаровались в Свободе и Тягныбоке. Не думаю, что у Яроша больше шансов. Кстати, великий и ужасный Ярош родом из русскоязычного Днепродзержинска и учился в русской школе. Вас это не удивляет?

 

Когда у вас Жириновский, неоднократно баллотировавшийся в Президенты и представленный в парламенте говорил что русские будут мыть ноги в индийском океане, угрожал США, это что? Повод для ввода войск?

 

Крымская история началась с захватов правительственных зданий в Киеве и областных администраций на Украине боевиками, что сопровождалось кстати человескими жертвами. А захват парламента АРК - это уже следствие. Или вашим можно, а крымчанам нет?

 

Областные администрации и захват зданий начались после разгона студентов и законов от 16 января.

 

Конечно, крымчанам нельзя, они ж не такие плохие как эти фашистобендеровцы. Или своим можно то за что осуждаем чужих? Кстати, ни парламент ни администрацию президента в Киеве никто не захватывал. Или дом профсоюзов в Киеве=парламенту в Крыму?

Ссылка на комментарий

16 января? Это о приостановлении евроинтеграции?

Какая связь между студентами и евроинтеграцией?

Да нет, Вы любезный оказывается вообще не в теме, 16 января - это не евроинтеграция. Это очень даже нарушение конституции самим гарантом конституции.

А студентов с евроинтеграцией связало желание учиться в Европе, они и соорудили первый майданчик, вышло через соц. сети около 100 человек, а потом пошло и поехало....

 

16 марта это завтра, типа референдум о прихватизации Крыма,

и после этого есть вероятность тупо о наступлении войск уже на Украину по всем границам.

И это если будет,то очень и очень ЗАКОННО ДЛЯ ВВП.

Ссылка на комментарий

Да что вы меня Януковичем попрекаете. Его избрали президентом. Не я избирал. Ну ладно, тот закон плох, а что, сложившееся положение лучше? Ни денег, ни еды, ни промышленности, режим строгой экономии, отказ от долгов, еще большее залезание в долги. И в таком положении еще просить оружие и стремиться воевать?

Ну и выбор!

 

Деньги, еда и промышленность исчезли вместе с Януковичем? Уехали в Ростов?

Сложившееся положение не лучше. Просто закручивали гайки пока не сорвали резьбу. Вот и все.

Воевать никто не стремится. Сейчас большинство в шоке от действий "братьев" и готовится к защите.

 

Лично я не являюсь большим поклонником Евросоюза и не строю никаких иллюзий, но если придется выбирать между им и Россией, особенно в свете последних событий, выберу все-таки Евросоюз. Однако мне больше нравится жить в сильной и самодостаточной стране.

 

Меня возмутил сначала разгон студентов а затем просто взбесили законы от 16 января. Я предпочетаю быть бедным, но свободным, готов даже вести натуральное хозяйство, лишь бы вежливые зеленые человечки поскорее убрались отсюда. На Майдане лично не был, но помогал деньгами и продуктами, и, смею заверить, ничего общего с американским госдепом не имею.

 

16 января? Это о приостановлении евроинтеграции?

Какая связь между студентами и евроинтеграцией?

 

Да какая там евроинтеграция... Это так называемые "диктаторские" законы, существенно ограничивающие гражданские свободы, прописанные в Конституции. Принятые к тому же с грубыми нарушениями процедуры и регламента. Должны были вступить в действие 20 января, в ночь с 19 на 20-е все и началось... Вы что-то смотрите кроме роств и сайтов с зоны .ру? А еще говорите, что Конституция наша Вас беспокоит...

Ссылка на комментарий

Народ начинает чувствовать, что такое реальная толпа..

А власть побежала менять штаны..

 

1913395_639715056083240_540793501_o.jpg

 

Это где, в России что ли? Кто им разрешил? Там же на митинг вроде разрешение надо.

А вообще, респект. После ЕДИНОГЛАСНОГО голосования приятно удивлен...

Ссылка на комментарий

Воот! Я и спрашиваю, в какой момент закон о референдуме, как важном праве граждан, утерял дееспособность? Почему не обратили внимание на этот вопрос, а загорелись от интеграции. Которая, кстати, была приостановлена по техническим причинам, невозможности выполнения требований для входящих в ЕС. И сейчас это не возможно по тем же причинам.

Ссылка на комментарий

В конце концов, из-за Путина русских начнет ненавидеть весь мир.

По большому счёту "всему миру" глубоко насрать и на Незалэжную, и на Путина. Особенно - на Незалэжную, поскольку с Путиным так, или иначе придётся иметь дело :ae:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...