Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня может и так. Но всё равно, на этом форуме православный спам останется невостребованным. У Вас какая-нибудь статистика есть?

В православной культуре нет ничего дурного, кроме как бред адептов, называющих себя верующими. Истинная логика творения и всего происходящего во вселенной может быть воспринята нами только лишь через призму нашего мировоззрения.

Ссылка на комментарий

А вообще то - что есть религия? Многие грешат и ходят в храм чтобы вымаливать прощение... Не идиотизм ли? Не умеешь грешить - не греши! А уж если грешишь, так не исповедуйся. Вообще, я бы на месте ментов давно бы перевербовал всех тех, кому исповедуются. Раскрываемость на порядок выше!  :ay:  :rolleyes:

Так там менты и заведуют, чистосердечные признания в свою базу собирают и записывают на видео, ведь верующий человек не развит и не понимает что таким образом духовность не развивается, религия это пародия на духовный мир, пародия которую создали милицейские правокаторы...

Ссылка на комментарий

 Не умеешь грешить - не греши!

А что по-вашему значит "грешить"? Например убивать себе подобных это - грех? А зачатие это грех?  :ds: 

Грех, это проявление негативной энергии, которая приносит вред, Природе и другим людям. Объясняю почему это грех, любая энергия, согласно "закона про духовную энергию", приумножаясь возвращается, принцип бумеранга, любая энергия возвращается!

 

В Природе, задача духовного человека, "философа жизни" защитить Вас от тех поступков которые поломают Вам будущую жизнь, а не читать молитвы и бабло зарабатывать сшибая десятину. Задача духовности оберегать счастье человека и смысл слова "неправильно", я трактую как потерю здоровья или времени или блага, тобишь потерю чего либо, а не по-твоему или по-моему ...

 

А есть "философы смерти" это просто обиженные кем-то "философы жизни", которые подсказывают путь который усиляет грех, и приводит полюбому к потере, здоровья, ресурса, времени и так далее.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так там менты и заведуют, чистосердечные признания в свою базу собирают и записывают на видео, ведь верующий человек не развит и не понимает что таким образом духовность не развивается, религия это пародия на духовный мир, пародия которую создали милицейские правокаторы...

Ура! Рад снова видеть вас в нашем дружном коллективе :rolleyes:  Я уж было начал переживать, что Хром таки отправил вам посылочку с рубидием и цезием :lol: Волновался,  не убились ли вы ненароком :)

 

Относительно ментов, то да, им конечно же весьма интересно послушать тайны говоримые в исповедальне. Но ведь нельзя заставить попа насильно стучать! :al:  Стучать - или не стучать, выбор лично каждого. Хороших денег за стукачество вряд ли заплатят, а вот прилететь по бошке кирпич за это вполне реально может :ai:

Ссылка на комментарий

Ура! Рад снова видеть вас в нашем дружном коллективе :rolleyes:  Я уж было начал переживать, что Хром таки отправил вам посылочку с рубидием и цезием :lol: Волновался,  не убились ли вы ненароком :)

 

Относительно ментов, то да, им конечно же весьма интересно послушать тайны говоримые в исповедальне. Но ведь нельзя заставить попа насильно стучать! :al:  Стучать - или не стучать, выбор лично каждого. Хороших денег за стукачество вряд ли заплатят, а вот прилететь по бошке кирпич за это вполне реально может :ai:

Так большинство  попов и есть работниками этих структур, отдел называется, культуры и религии, которые создают религиозные течения и заводят верующих в тупик, по дороге оббирая до нитки...

 

Рубидий и Цезий и так есть у каждого, желудок человека это уникальная электролитическая ванна (можно и так выразится) где происходит расщипление еды на разные щелочные элементы, подпитывая различные наши преобразователи. А уникален желудок тем что там одновременно добывается много различных щелочных элементов, каждый преобразователь выбивает себе путем микро электрических сигналов ( больших напряжений я у нас в организме не замечал), и когда электрический сигнал проходит через конкретный "пропускной пункт" или элемент, получает нужную частоту, а одинаковые волны притягиваются, концентрируют нужные хим элементы... я вообще не понимаю чего он столько стоит, любая цена актуальна до тех пор где есть граница после которой выгоднее добывать самому....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Так большинство  попов и есть работниками этих структур, отдел называется, культуры и религии, которые создают религиозные течения и заводят верующих в тупик, по дороге оббирая до нитки...

 

Рубидий и Цезий и так есть у каждого, желудок человека это уникальная электролитическая ванна (можно и так выразится) где происходит расщипление еды на разные щелочные элементы, подпитывая различные наши преобразователи. А уникален желудок тем что там одновременно добывается много различных щелочных элементов, каждый преобразователь выбивает себе путем микро электрических сигналов ( больших напряжений я у нас в организме не замечал), и когда электрический сигнал проходит через конкретный "пропускной пункт" или элемент, получает нужную частоту, а одинаковые волны притягиваются, концентрируют нужные хим элементы... я вообще не понимаю чего он столько стоит, любая цена актуальна до тех пор где есть граница после которой выгоднее добывать самому....

А вот нихрена, в желудке щелочные элементы в основном переходят в хлориды :au:  Чтобы в желудке смогли электролизом образоваться свободные щелочные элементы, там должен быть расплав их солей и очень высокая температура :ai:

Ссылка на комментарий

Так большинство  попов и есть работниками этих структур, отдел называется, культуры и религии, которые создают религиозные течения и заводят верующих в тупик, по дороге оббирая до нитки...

 

Рубидий и Цезий и так есть у каждого, желудок человека это уникальная электролитическая ванна (можно и так выразится) где происходит расщипление еды на разные щелочные элементы, подпитывая различные наши преобразователи. А уникален желудок тем что там одновременно добывается много различных щелочных элементов, каждый преобразователь выбивает себе путем микро электрических сигналов ( больших напряжений я у нас в организме не замечал), и когда электрический сигнал проходит через конкретный "пропускной пункт" или элемент, получает нужную частоту, а одинаковые волны притягиваются, концентрируют нужные хим элементы... я вообще не понимаю чего он столько стоит, любая цена актуальна до тех пор где есть граница после которой выгоднее добывать самому....

я так этого ждал!!!

post-106445-0-75717300-1413554947_thumb.jpg

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

и когда электрический сигнал проходит через конкретный "пропускной пункт" или элемент, получает нужную частоту, а одинаковые волны притягиваются, концентрируют нужные хим элементы....

А поподробнее можно? Какие волны притягиваются,какие отталкиваются,за счет чего притяжения и отталкивания,через какие именно пропускные пункты проходят,что это конкретно за рропускные пункты,где они расположены????

Ссылка на комментарий

 

Рубидий и Цезий и так есть у каждого, желудок человека это уникальная электролитическая ванна (можно и так выразится) где происходит расщипление еды на разные щелочные элементы, подпитывая различные наши преобразователи. А уникален желудок тем что там одновременно добывается много различных щелочных элементов, каждый преобразователь выбивает себе путем микро электрических сигналов ( больших напряжений я у нас в организме не замечал), и когда электрический сигнал проходит через конкретный "пропускной пункт" или элемент, получает нужную частоту, а одинаковые волны притягиваются, концентрируют нужные хим элементы... я вообще не понимаю чего он столько стоит, любая цена актуальна до тех пор где есть граница после которой выгоднее добывать самому....

Феерично.., Даже как-то и возразить нечего )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...