Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я верующий, а по библии все равны! Никогда не пытался для себя находить подтверждение или отрицание для себя. Церковь превратили в бизнес без налогов и открытых доходов, там уже прайсы висят на услуги, это не нормально, поэтому посещаю все реже и реже. А вот с литературой дела не лучше, православных издательств очень мало, с ого что я нашел только Русский паломник выдает нормальную литературу, остальное рассчитано на добровольно-принудительную покупку в храме

В разделе "мои сообщения" Вашего профиля три ссылки. Две - на интернет-магазины, одна на "интересные предложения в области ценных бумаг". Православный спам я вижу впервые - спасибо, доставляет. Особенно в сочетании с анекдотами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще то - что есть религия? Многие грешат и ходят в храм чтобы вымаливать прощение... Не идиотизм ли? Не умеешь грешить - не греши! А уж если грешишь, так не исповедуйся. Вообще, я бы на месте ментов давно бы перевербовал всех тех, кому исповедуются. Раскрываемость на порядок выше!  :ay:  :rolleyes: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще то - что есть религия? Многие грешат и ходят в храм чтобы вымаливать прощение... Не идиотизм ли? Не умеешь грешить - не греши! А уж если грешишь, так не исповедуйся. Вообще, я бы на месте ментов давно бы перевербовал всех тех, кому исповедуются. Раскрываемость на порядок выше!  :ay:  :rolleyes:

 

Грешен. Курил давно несколько раз различные концентраты из конопли, хоть и не вшторило, но выходит стал латентным наркоманом ;)
Ссылка на комментарий

Даёшь каталитическую церковь! И в двух вариациях чтоб - гетерогенного и гомогенного катализа. Ну представьте - здоровый такой готический собор в лесу в пустыне, можно ещё с дымящими трубами, и подписано - церковь гетерогенного катализа. Звучит же!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Даёшь каталитическую церковь! И в двух вариациях чтоб - гетерогенного и гомогенного катализа. Ну представьте - здоровый такой готический собор в лесу в пустыне, можно ещё с дымящими трубами, и подписано - церковь гетерогенного катализа. Звучит же!

Приверженцы Церкви Гетерогенного Катализа могут носить на шее такую штучку, либо бусы из них.

11061415_1.gif

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Грешен. Курил давно несколько раз различные концентраты из конопли, хоть и не вшторило, но выходит стал латентным наркоманом ;)

Ну это если только руководствоваться принципом "самоубийство - грех". А так, всем ведь глубоко без разницы что вы там курите или нюхаете. Кроме ваших органов, от этого не пострадает никто. Вот если бы продавали - то да, это уже серьёзная социальная опасность в этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Грешен. Курил давно несколько раз различные концентраты из конопли, хоть и не вшторило, но выходит стал латентным наркоманом ;)

А вы уверены,что то была конопля ? ))

Ссылка на комментарий

А вообще то - что есть религия? Многие грешат и ходят в храм чтобы вымаливать прощение... Не идиотизм ли? Не умеешь грешить - не греши! А уж если грешишь, так не исповедуйся. Вообще, я бы на месте ментов давно бы перевербовал всех тех, кому исповедуются. Раскрываемость на порядок выше!  :ay:  :rolleyes:

 Не умеешь грешить - не греши!

А что по-вашему значит "грешить"? Например убивать себе подобных это - грех? А зачатие это грех?  :ds: 

Ссылка на комментарий

А вы уверены,что то была конопля ? ))

"Поцыки"-однокурсники балдели, тот ингридиент, который в папиросу подмешивали, на местном дворово-быдляцком "планом" и "драпом" называли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...