Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Был такой ералаш:

Новенький мальчик в классе, йог, из индии, волшебная чалма, кнопки на стуле не сработали...

Выражаясь фигурально, цезий без глубокого вакуума не работает.

Ссылка на комментарий

Был такой ералаш:

Новенький мальчик в классе, йог, из индии, волшебная чалма, кнопки на стуле не сработали...

Выражаясь фигурально, цезий без глубокого вакуума не работает.

Что-то прям напомнило сферического коня в вакуумеhttp://lurkmore.to/%D0%A1%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C_%D0%B2_%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%83%D0%BC%D0%B5
Ссылка на комментарий

Вы уже выход продукта в несколько мг в сутки озвучили.

Не на пустом же месте такой вывод!

Значит над условиями электролиза уже размышляли.

Вот я и спрашиваю один из ключевых моментов, про среду.

Если решили в расплаве, то как избегать испарения планируете?

 

 

Если честно, пока проект, но я размышляю о целой автоматизированной линии электролитических процессов, где в начале добавляешь вещество и проходя через линию оно разкладываются на чистейшие (100% чистоты) элементы в соответствующих упаковочках. Все будет экологически чисто и безопасно, даже пары будут конденсироваться, ни одного атома не будет потеряно, это уже мой уровень...

Ссылка на комментарий

Сергей вам нужно создать тему на chemport.ru там тоже есть раздел барахолка и очень большое количество людей сведущих в химии.

 

Я там даже зарегистрироваться не могу,... отрезали их от мирового информационного пространства, создали им иллюзию, и фильтруют кому можно с ними общаться, как кроликов в клетке, чтоб кролики не начали нервничать, так точно в церкви происходит при общении с верующими, а Вы смотрите телеканалы - это злоязычество, а слушаете радио или читаете газеты - это злоязычество, а с другими людьми общаетесь кто не из вашей секты, нет они все грешники, а почему Вы батюшке своему верите, так господь хочет... так недоразвитых людей (не в обидном смысле, а в смысле, что их никто не развивал или развивал неправильно и они не умеют понимать, умеют только слушаться) таких людей просто используют те кто их выращивает, чтоб использовать их в своих корыстных целях....

 

Это точно так же как в одну школу пришел с учителем химии пообщаться, а директор школы говорит, общаться только при мне, я задал несколько вопросов химику, директор Вам запрещено общаться, учитель химии говорит директору, Вы что дурачок... а директор говорит идите на урок, а на меня охрану хотел вызвать если я не покину пределы школы... поэтому чем больше посредников в нашем информационном пространстве, тем больше идиотов вставляет свой глупый интерес... и искажает информацию...

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...