Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Совсем обалдели?

Я тут про образ "далеко видящих" химиков, а они...

Далеко видящим химикам не хватает терпения объяснять таким людям простые вещи.

 

Не называйте себя химиками, смешивать разные расстворы, это еще не означает химик. Химик это человек у которого есть научные труды, полезные людям. И просьба не говорите за других, через призму свое жадности... И просьба если Вы жадный и эта тема Вам не интересна.

 

Мне с такими людьми желания общаться нет, просьба в эту тему не писать. Общайтесь с ученными Вашего уровня.

Приведите ваши труды научные, признанные всеми. А не показывайте на какие-то безграмотные статьи, которые прочли пара-тройка таких же безграмотных людей. Что-то я очень сомневаюсь, что вы приведете что-то конкретное и общепризнанное.
Ссылка на комментарий

А терпение, говорят, добродетель:)

Вот представьте, мы щас всем колхозом навалимся, и проясним ему.

И он тогда углубится в литературный анализ, и больше не будет глупых заявлений на проф форумах!

Эх, утопия..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А терпение, говорят, добродетель :)

Вот представьте, мы щас всем колхозом навалимся, и проясним ему.

И он тогда углубится в литературный анализ, и больше не будет глупых заявлений на проф форумах!

Эх, утопия..

Вот именно, утопия. На практике когда был в Австрии, так там один профессор, грек по национальности, так и говорил "Не нужно запрещать работать с чем-то опасным - это запрет на работу естественного отбора". Вот я и говорю - может проще продать ему ампулу, раз не понимает, пусть ему руку оторвет. Так зато мозг появится.
Ссылка на комментарий

Ладно, если ему голову оторвет, уже не расскажет.

А если ХАРизма пострадает, он ведь на каждом заборе напишет.

Вы сомневаетесь, что ампула цезия не оторвет голову? Оторвет, и еще как. Так что не расскажет шибко.
Ссылка на комментарий

Далеко видящим химикам не хватает терпения объяснять таким людям простые вещи.

 

Приведите ваши труды научные, признанные всеми. А не показывайте на какие-то безграмотные статьи, которые прочли пара-тройка таких же безграмотных людей. Что-то я очень сомневаюсь, что вы приведете что-то конкретное и общепризнанное.

 

Моими трудами пользуються люди, которых я уважаю и те которые мне помагали в достижение тех или иных целей, извините, но в Вас я не вижу никакого интереса, чтоб бороться за Ваше уважение или дружеские отношения... Другие люди которые живут сами для себя мне интересны как люди, это прохожие, имя которых даже никто и не вспомнит.... у меня много интересных знакомых у меня на общение с ними невсегда времени хватает....

 

Для меня время очень важный ресурс и лишь поэтому я обратился к тем кто это умеет делать быстро, если нет, то прийдется самому отработать технологию... Ни вижу ни каких трудностей...

 

Добыть металл можно в любом месте, даже в воздухе они есть, вопрос цены и времени, хоть в море вставить электроды и добывай....

Ссылка на комментарий

Моими трудами пользуються люди, которых я уважаю и те которые мне помагали в достижение тех или иных целей, извините, но в Вас я не вижу никакого интереса, чтоб бороться за Ваше уважение или дружеские отношения... Другие люди которые живут сами для себя мне интересны как люди, это прохожие, имя которых даже никто и не вспомнит.... у меня много интересных знакомых у меня на общение с ними невсегда времени хватает....

 

Для меня время очень важный ресурс и лишь поэтому я обратился к тем кто это умеет делать быстро, если нет, то прийдется самому отработать технологию... Ни вижу ни каких трудностей...

 

Добыть металл можно в любом месте, даже в воздухе они есть, вопрос цены и времени, хоть в море вставить электроды и добывай....

А мое уважение вы не получите, пока не прекратите чушь нести. Меня уважают мои коллеги, мои ученики, студенты и т.п. А вас кто уважает? Да и за что? За попытки пойти против доказанной системы знаний? Это, как минимум, глупо. Если вы сможете научно доказать обратное - я с удовольствием признаю вас как ученого. А пока вы просто выставляете себя, простите, как абсолютного неуча и дауна, который несет всякую чушь и не верит образованным людям
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Кто-нибудь продайте ему ампулу с цезием, грамм на 10 минимум, пусть сделает чистый раствор элемента.

Если цезий брошенный в чистую воду не даст красивый золотистый оттенок (по цвету самого металла) с приятным вкусом и запахом (потому что вещества очень чистые), а взорвется, то это будет неоспоримым доказательством того, что неправильные ученые вырабатывают неправильный металл... это раз, кроме того, на этом еще и наживаются (зарабатывают на том, что у кого-то что-то взорвется) это два.

Изменено пользователем Yura Garaga
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мое уважение вы не получите, пока не прекратите чушь нести. Меня уважают мои коллеги, мои ученики, студенты и т.п. А вас кто уважает? Да и за что? За попытки пойти против доказанной системы знаний? Это, как минимум, глупо. Если вы сможете научно доказать обратное - я с удовольствием признаю вас как ученого. А пока вы просто выставляете себя, простите, как абсолютного неуча и дауна, который несет всякую чушь и не верит образованным людям

 

Кем доказаной системы знаний? Ворье сидит деньги народа разворовывает и назначает себе подобных в разных министерствах, не по уму а по откатам, дают красть если часть наворованого наверх отдают, перечисленных с казны денег в институт.... а также грабеж этих детей бедных в институтах, которые пришли за знаниями.... какое позорище.... какая наука о чем Вы говорите, а у студентов есть выбор Вас не уважать, сразу же отчислят потерянные деньги, время, мнимая карьера, как же студент может с Вами не согласится??? Если я не согласен с Вами в чем-то, Вы меня тут в порошок стираете, какие ученные в институтах, о чем Вы говорите...

 

А если Вы преподаватель и прячете свое имя, у меня это вообще в голове это не укладывается... извините....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Если цезий брошенный в чистую воду не даст красивый золотистый оттенок (по цвету самого металла) с приятным вкусом и запахом (потому что вещества очень чистые), а взорвется, то это будет неоспоримым доказательством того, что неправильные ученые вырабатывают неправильный металл... это раз, кроме того, на этом еще и наживаются (зарабатывают на том, что у кого-то что-то взорвется) это два.

 

Интересный подход, согласен с Вами Юрий, это тоже имеет место, стоит денег и взорвалось, клиент с носом остался.......развод на деньги....

 

К тому же насколько я читал, в ампулах этот метал изготавливают не для продажи, а для специального оборудования, одноразовая порция для определенной операции... и не совсем там чистый металл....

 

Для продажи лабораториям он идет под слоем масла....

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...