Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Только читать и можно ...

Потихонечку растет,  оно все резко произойдет,  я  цены регулярно обновляю, на главной странице...

Так будете брать? Готов по 100 долл/кг отдавать

Ссылка на комментарий

Так будете брать? Готов по 100 долл/кг отдавать

У меня есть 20 кг, скоро будет побольше.... я и так пока знаю где ее без денег добывать...  и я свою медь буду не дешевле 510 дол за кг отдавать....

Ссылка на комментарий

я и так пока знаю где ее без денег добывать...

Так в чем проблема? Идете на свалку, курочите бытовую технику, в особенности ту, где движки стоят, обжигаете на костре - вот вам и медяк!

А далее ваше любимое - получаете чистый металл электролизом в серной кислоте. Этот процесс в отличие от цезия и на коленках делается. 

И все же медь в вашем понимании элемент али нет?

Ссылка на комментарий

 

 

 

По секрету 4He - тоже бозон

 

 

 

 

Это намек на сверхтекучесть?

 

 

 

Да в Долгопе - вообще балбесы преподавали, 10 Нобелей оттуда вышли просто по недоразумению

 

 

Да не обижайтесь, это шутка

 

Запутался с этими цитатами... тегов не видно, не могу исправить. 

Ссылка на комментарий

Так в чем проблема? Идете на свалку, курочите бытовую технику, в особенности ту, где движки стоят, обжигаете на костре - вот вам и медяк!

А далее ваше любимое - получаете чистый металл электролизом в серной кислоте. Этот процесс в отличие от цезия и на коленках делается. 

И все же медь в вашем понимании элемент али нет?

В моем понимании, это второстепенный элемент, который состоит из основных. Медь это связь других связей, но она имеете уникальные свойства, я и так медь и собираю, а так же вымениваю за дела полезные, шахты уже давно пусты, это единственный источник меди для больших предприятий, в основном бомжи курочат и в приемку приносят, только вот жаловаться начали,  что технички маловато стало, большая редкость найти говорят...

Ссылка на комментарий

В вашей стране меди может больше и нет (или мало осталось)

На Украине медь есть, например еще не разработанное Рафаловское месторождение, которое находится на территориях Волынской и Ровенской областей. Ресурсный потенциал Рафаловского месторождения оценивают в 25,1-25,8 млн.т в пересчете на рафинированную медь.

Ссылка на комментарий

У меня есть 20 кг, скоро будет побольше.... я и так пока знаю где ее без денег добывать...  и я свою медь буду не дешевле 510 дол за кг отдавать....

/Последняя стадия плюшкинизма...

Ссылка на комментарий

У меня есть 20 кг, скоро будет побольше.... я и так пока знаю где ее без денег добывать...  и я свою медь буду не дешевле 510 дол за кг отдавать....

Эх, Митя, накрылась наша идея МЕДНЫМ тазиком...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...