Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Поражает воображение ---- астрономическая безграмотность


Anti-xumuk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это которая блондинка встретит динозавра на Красной Площади с вероятностью =0,5?

Ящерица - тоже динозавр, если на газон возле стены присядет - наверняка встретит!

Ссылка на комментарий

Вот знаете, мне как человеку, который сдаёт завтра ЕГЭ по физике, только астрономии в школе для полного "счастья" не хватало.. 
В меня сейчас полетят камни, но нам и без этого много ненужного преподают.

Ссылка на комментарий

Например.

Литература, история, экология Красноярского края (все три - Красноярского края), основы регионального развития (мне действительно "очень интересно" узнать, как были оснащены школы моего города лет эдак 70 назад). Особенно когда весь этот бред тебе втирают (наиболее точный глагол) за пару месяцев до ЕГЭ. Да и единственное, что эти предметы для меня сделали, так это дали понять, что надо валить к чёртовой бабушке из России, ну и привили ненависть к произведениям Астафьева на уровне животного инстинкта.

Ссылка на комментарий

Литература, история, экология Красноярского края (все три - Красноярского края), основы регионального развития (мне действительно "очень интересно" узнать, как были оснащены школы моего города лет эдак 70 назад). Особенно когда весь этот бред тебе втирают (наиболее точный глагол) за пару месяцев до ЕГЭ. Да и единственное, что эти предметы для меня сделали, так это дали понять, что надо валить к чёртовой бабушке из России, ну и привили ненависть к произведениям Астафьева на уровне животного инстинкта.

Сидя на этих уроках, можно готовиться к ЕГЭ. Это будет вызывать меньше моральных страданий, чем подготовка в свободное, личное время. Впрочем, за пару месяцев до ЕГЭ такие занятия можно смело "закалывать" - ничего не будет(скорее всего). При учёбе в университете, курсе на третьем-четвёртом, начинаешь жалеть, что предметы, на которые можно не ходить, заканчиваются.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Литература, история, экология Красноярского края (все три - Красноярского края), основы регионального развития (мне действительно "очень интересно" узнать, как были оснащены школы моего города лет эдак 70 назад). Особенно когда весь этот бред тебе втирают (наиболее точный глагол) за пару месяцев до ЕГЭ. Да и единственное, что эти предметы для меня сделали, так это дали понять, что надо валить к чёртовой бабушке из России, ну и привили ненависть к произведениям Астафьева на уровне животного инстинкта.

Да многие предметы в школе преподают преждевременно. Я сам классиков начал перечитывать только после 20-ти вдумчиво, при самовоспитании, но всё равно не особо помогло, т.к. "Век живи - век учись!"  :) Всё у тебя ещё впереди

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...