Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

мутагены


qwertymeans

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дитё, ты так и не понял, что на этом форуме не принято ругаться и говорить в приказном тоне.. Кто ты такой, чтобы мне указывать, что мне можно писать, а что нет? Только у модератора здесь есть прерогатива указывать, где можно пользователям форума оставлять комменты, а где нет (да и то, хороший модератор перед запретом аргументирует свой диктат..) И я бы даже услышал твою "просьбу", если бы она была сформулирована культурно, но ты предпочёл говорить в уничижительном тоне, это твой выбор, поэтому оставить тебя в покое я ну никак не могу, при всём моём нежелании разговаривать с такими "личностями".

 

И да, BTRD+ - я вообще-то пользователю с ником qwertymeans писал... Ты зачем в чужие диалоги лезешь?  :ag:

 

P.S. Давай пиши исчё, чувствую эта тема станет расти очень быстро, если конечно модеры благоразумно не снесут эту тему, открыто компрометирующую форум..

А примером служит вот этот самый пидор, что он делает, - заходит на форум в чужую тему и начинает выкладывать собственные тексты, утверждая что они написаны автором темы, далее к "диалогу" подключаются ещё один-два таких же пидораса, можно было бы конечно их попросту игнорировать, но форум оказывается полностью засран всякой грязью о наркотиках и флудом, отыскать далее то, ради чего собственно и создавалась сама тема не представляется возможным, модерация на эти вещи никак не реагирует, поэтому я вам не советую пользоваться этим ресурсом и сам удаляюсь немедленно.

Изменено пользователем redder
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А примером служит вот этот самый пидор, что он делает, - заходит на форум в чужую тему и начинает выкладывать собственные тексты, утверждая что они написаны автором темы, далее к "диалогу" подключаются ещё один-два таких же пидораса, можно было бы конечно их попросту игнорировать, но форум оказывается полностью засран всякой грязью о наркотиках и флудом, отыскать далее то, ради чего собственно и создавалась сама тема не представляется возможным, модерация на эти вещи никак не реагирует, поэтому я вам не советую пользоваться этим ресурсом и сам удаляюсь немедленно.

 

И ради того, чтобы написать этот пост надо было снова региться?  :ds:

Ссылка на комментарий

И ради того, чтобы написать этот пост надо было снова региться?  :ds:

Что Вы? Это совсем другой человек! Текст ведь уже хоть и синий, но написан другим шрифтом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Что Вы? Это совсем другой человек! Текст ведь уже хоть и синий, но написан другим шрифтом.

Точно-точно! Это не он, ни разу  :ag: У нас теперь свой цирк! :ay:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А примером служит вот этот самый пидор, что он делает, - заходит на форум в чужую тему и начинает выкладывать собственные тексты, утверждая что они написаны автором темы, далее к "диалогу" подключаются ещё один-два таких же пидораса, можно было бы конечно их попросту игнорировать, но форум оказывается полностью засран всякой грязью о наркотиках и флудом, отыскать далее то, ради чего собственно и создавалась сама тема не представляется возможным, модерация на эти вещи никак не реагирует, поэтому я вам не советую пользоваться этим ресурсом и сам удаляюсь немедленно.

Уважаемый, зачем вы материтесь в письменной форме? Давайте в скайпе поговорим. Мне просто голос ваш малолетний писклявый послушать любопытно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

весьма, поучительные мутагены, а я имидаклоприд искал

 

 А он что, мутаген?

 

Тут http://rupest.ru/ppdb/imidacloprid.html во всяком случае сказано что точно не канцероген. То есть мутагенность маловероятна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...